Очень напомнило немецкий марш времён ВОВ!
obe raboti ponravilis
Очень пластично, геометрично и необычно! :) Со светом хорошо получилось! Интересный, неординарный снимок!
:)
вот тут <показать кадр> и тут <показать кадр> ... а так все гут! 5
Ух! Как её. :)
осьминожек =_))
сложили.. теперь можно паковать :))
No coment! Vishij pilotazj. Osobenno nravitsa putanjica s rukami i nogami. Konjeshno i golos za status. Bravo!
у этого иероглифа есть перевод?:) супер!!!
отлично!
Иероглиф :)
красивое существо)
...оч хорошо!!!
тема избита, но всегда хороша...
хи даже голова была лишней класс
Загадочно,фантастично!
Черт, не дали за вас статуснуть...
хороший зверёк вышел.мутабор!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
весьма:))
части тела-) мне почему-то жутко стало, бедная девушка...-)))
(25) DarkKnight: Уважаемый Друг! С ней все хорошо, поверьте. При съемке никто не пострадал. :)
Любопытно :)
Классика жанра.
Комментарии пользователей
Очень напомнило немецкий марш времён ВОВ!
obe raboti ponravilis
Очень пластично, геометрично и необычно! :) Со светом хорошо получилось! Интересный, неординарный снимок!
:)
вот тут <показать кадр> и тут <показать кадр> ... а так все гут! 5
Ух! Как её. :)
осьминожек =_))
сложили.. теперь можно паковать :))
No coment! Vishij pilotazj. Osobenno nravitsa putanjica s rukami i nogami. Konjeshno i golos za status. Bravo!
у этого иероглифа есть перевод?:) супер!!!
отлично!
Иероглиф :)
красивое существо)
...оч хорошо!!!
тема избита, но всегда хороша...
хи даже голова была лишней класс
Загадочно,фантастично!
Черт, не дали за вас статуснуть...
хороший зверёк вышел.мутабор!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
весьма:))
части тела-) мне почему-то жутко стало, бедная девушка...-)))
(25) DarkKnight: Уважаемый Друг! С ней все хорошо, поверьте. При съемке никто не пострадал. :)
Любопытно :)
Классика жанра.