5+
<показать кадр>
красиво
великолепно!!!
очень красиво :)
нежная хрупкая красивая. Отличная карточка!
нежно получилось,просто воздушно даже как-то:) зацепила меня!!
...Венец творенья - дивная Диана... (вспомнились что-то слова из песни). Красиво!
Трогательно!!!
Да... действительно... Очень хрупкая :)
Комментарии пользователей
5+
<показать кадр>
красиво
великолепно!!!
очень красиво :)
нежная хрупкая красивая.
Отличная карточка!
нежно получилось,просто воздушно даже как-то:) зацепила меня!!
...Венец творенья - дивная Диана... (вспомнились что-то слова из песни). Красиво!
Трогательно!!!
Да... действительно... Очень хрупкая :)