Ужас какой! Дистрофия на лицо. Просто неэтично.Если бы не грудь - решила, что мужчина. Другую модель - и тогда все будет здорово! Еще покрытие пола не впысывается в существующую обстановку. Я бы оставила естественное покрытие, думаю, со стенами оно сочетается лучше..
Комментарии пользователей
какая фотка крутая!!! очень гармонично!!!! feel free!!!
потрясающе...
Вот это вещщщь.Блин как круто!
Ого себе... Свето-тень +++
Просто без слов...
отлично
суровы вы к её спине. А что такое на ноге?
Прастика углов конечно очаровательна!
!
блеск!
вот тут <показать кадр> на бекграунде пятно неудачное, можно бы убрать
Как ни странно, но напоминает богомола...
190 наверно рост!
какая же она "дохленькая".....
Илья, вы бы хоть подкармливали моделей...%)
она с земли?
<показать кадр> наверно так а то сильно гобатая
Какой же это этюд... законченая работа! Великолепно!
вещь!!!!!!!!!
хорошо
Бедняга как ее прогнуло... да и это <показать кадр> можно было бы удачнее разместить.
Свет и эти детали <показать кадр><показать кадр>нравятся.
Шик!
фактурно и объемно супер
!!!!!!!!!!!!!
Похоже на ноге ожог от мотоциклетной выхлопной трубы. Такие метки привозят девушки из Гоа :-)
замечательная....
нра!!!
отличная
ободрать обои
половина ремонта
!!!!
super!
!!!
Превосходно! :)
славный этюд..
так утончённо!!!
красивые линии!!!
хорошо
:)
Если как правда жизни - то очень печально.
!
неужели адекватное фд
отличная работа!
Мдааа вот это персонажь.
opyat potryas!
Ужас какой! Дистрофия на лицо. Просто неэтично.Если бы не грудь - решила, что мужчина. Другую модель - и тогда все будет здорово! Еще покрытие пола не впысывается в существующую обстановку. Я бы оставила естественное покрытие, думаю, со стенами оно сочетается лучше..
отличное фото!
цепляет!
элегантно...)
xoroshi nu!
Потрясающе! Очень!
здорово!
худеющая
жирная фотка!
(26) Лев Дайчик:
и откуда Вы все знаете?)))
замечательно
(55) Ilya LiS: Старый я :-)
Круто!!
ой! как здорово!
классно
(57) Лев Дайчик:
может - многоопытный - лучше подойдет?)))
оч славно
!!!
Я в тихом -звучащем шоке. Светлая...
Я опять в нокауте. Геометрия ощущений.
КАК?:)
крут.. точка
Очень!!
(61) Ilya LiS: Пасиб :-)))
красивая работа!!!
тонко!
Здорово!
!!°
Замечательная пластика!
Также очень рад, что наконец-то довелось увидеть Ваши работы в напечатанном виде на выставке "Блиц-R" в Питере...
Работа вселяет уважение к автору.
Безусловно..
Стильно!
гудъ
(19) Dmitriy Kuklin (Barsun):
*555*
!!!
!
СУПЕР! СУПЕР!
Надоже какая
(84) Алексей Ежов: дауж...
Много тела без лица, хочется лицо.
А линии что надо, обреченные.
Ох, какая красотааа!!! :)
some comments rule big time :)
!!!
...
(1) Christina: +1
:)))
Линии!!! :))
Ес!
vot eta bolshe vseh ponravilas
на ноге ожог от скутера на Мальте.. не опыт.. и не мудрость.. просто знаю...
неприятное фото... не исключаю, что автор этого добивался, и именно этого эффекта...
где вы их берете???? таких типажей на земле точно нет!
(98) KATERJNA:
значит мы живем не на земле...))
net slov!
я метр 193..эх, надеюсь я выгляжу рпимерно так же))) очень красиво выглядит и гармонично