Рубрика «Ню (18+)»

Еще
этюд... 190 Ilya LiS
11754человека
Загружена 25.10.2007 05:26 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ilya LiS
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Christina2_1 25 October 2007, 05:58:07

какая фотка крутая!!! очень гармонично!!!! feel free!!!

so-lo 25 October 2007, 05:58:47

потрясающе...

Ловец снов 25 October 2007, 06:08:18

Вот это вещщщь.Блин как круто!

SAVinBOX 25 October 2007, 06:12:29

Ого себе... Свето-тень +++

Gantenbein 25 October 2007, 06:15:05

Просто без слов...

График 25 October 2007, 06:20:57

отлично

среда 25 October 2007, 06:46:36

суровы вы к её спине. А что такое на ноге?
Прастика углов конечно очаровательна!

batono 25 October 2007, 06:52:23

!

Mike Reyfman 25 October 2007, 06:59:46

блеск!
вот тут <показать кадр> на бекграунде пятно неудачное, можно бы убрать

YP35 25 October 2007, 07:06:43

Как ни странно, но напоминает богомола...

Катерина Кондрашева 25 October 2007, 07:23:09

190 наверно рост!

Mashko 25 October 2007, 07:29:30

какая же она &quot;дохленькая&quot;.....
Илья, вы бы хоть подкармливали моделей...%)

Mariya Zakharova 25 October 2007, 07:35:24

она с земли?

слесарь 25 October 2007, 07:50:24

<показать кадр> наверно так а то сильно гобатая

Мутовка 25 October 2007, 08:00:52

Какой же это этюд... законченая работа! Великолепно!

Алексей_Ковалёв 25 October 2007, 08:04:21

вещь!!!!!!!!!

MIUKI 25 October 2007, 08:13:53

хорошо

lasemn 25 October 2007, 08:24:42

Бедняга как ее прогнуло... да и это <показать кадр> можно было бы удачнее разместить.

Свет и эти детали <показать кадр><показать кадр>нравятся.

Сергей Лар. 25 October 2007, 08:53:33

Шик!

С.А. 25 October 2007, 08:55:56

фактурно и объемно супер

Andrey Vahrushew 25 October 2007, 09:09:17

!!!!!!!!!!!!!

Лев Дайчик 25 October 2007, 09:28:45

Похоже на ноге ожог от мотоциклетной выхлопной трубы. Такие метки привозят девушки из Гоа :-)

Lomonosov Katerina 25 October 2007, 09:40:13

замечательная....

Дмитрий Акимов (geen) 25 October 2007, 09:41:08

нра!!!

Larisssa80 25 October 2007, 09:41:43

отличная

AV: pashis пашис 25 October 2007, 09:47:46

ободрать обои
половина ремонта

KADRulev Stas 25 October 2007, 09:54:56

!!!!

Anna Bodnar 25 October 2007, 09:56:49

super!

КириллВВ 25 October 2007, 10:09:08

Превосходно! :)

ЮРИЙ МЕЛЬНИКОВ 25 October 2007, 10:10:00

славный этюд..

angelenka 25 October 2007, 10:12:38

так утончённо!!!

Elena Bogomolova 25 October 2007, 10:16:02

красивые линии!!!

Роман Рыбалёв 25 October 2007, 10:35:33

хорошо

jedzer 25 October 2007, 10:36:25

:)

A_fanas 25 October 2007, 10:52:02

Если как правда жизни - то очень печально.

Irmi 25 October 2007, 10:53:41

!

Ulas Romanov 25 October 2007, 11:06:45

неужели адекватное фд

ЛИГАЛАЙЗ 25 October 2007, 11:09:29

отличная работа!

Дмитрий Башаев (dbh) 25 October 2007, 11:12:25

Мдааа вот это персонажь.

e_nika 25 October 2007, 11:18:38

opyat potryas!

Аноним 25 October 2007, 11:22:49

Ужас какой! Дистрофия на лицо. Просто неэтично.Если бы не грудь - решила, что мужчина. Другую модель - и тогда все будет здорово! Еще покрытие пола не впысывается в существующую обстановку. Я бы оставила естественное покрытие, думаю, со стенами оно сочетается лучше..

Jenyusha 25 October 2007, 11:39:16

отличное фото!
цепляет!

Izotova Nat 25 October 2007, 11:58:12

элегантно...)

Big 25 October 2007, 12:29:56

xoroshi nu!

Dedal 25 October 2007, 12:40:07

Потрясающе! Очень!

Ольга Горелова 25 October 2007, 12:45:00

здорово!

Khokhlov Alexandr 25 October 2007, 13:10:38

худеющая

жирная фотка!

Ilya LiS 25 October 2007, 13:15:13

(26) Лев Дайчик:
и откуда Вы все знаете?)))

скрипач 25 October 2007, 13:35:26

замечательно

Лев Дайчик 25 October 2007, 13:57:31

(55) Ilya LiS: Старый я :-)

Igor Litvinenko 25 October 2007, 14:12:21

Круто!!

Ilina Vicktoria 25 October 2007, 14:37:41

ой! как здорово!

Zeт 25 October 2007, 16:47:13

классно

Ilya LiS 25 October 2007, 17:54:37

(57) Лев Дайчик:
может - многоопытный - лучше подойдет?)))

Darya Iva 25 October 2007, 18:14:37

оч славно

ДАВИД Мушаилов 25 October 2007, 19:22:03

!!!

Аноним 25 October 2007, 20:02:07

Я в тихом -звучащем шоке. Светлая...

Зубов Илья 25 October 2007, 20:36:00

Я опять в нокауте. Геометрия ощущений.
КАК?:)

rafamar 25 October 2007, 20:49:14

крут.. точка

lanka10 25 October 2007, 20:59:12

Очень!!

Лев Дайчик 25 October 2007, 22:06:58

(61) Ilya LiS: Пасиб :-)))

апсара(Вышку Гульнара) 25 October 2007, 22:17:42

красивая работа!!!

Гриша Селиванов 25 October 2007, 22:49:42

тонко!

Levashova Anna 25 October 2007, 23:07:01

Здорово!

DEPHAZZNUEVO 26 October 2007, 00:15:54

!!°

oliveiro 26 October 2007, 00:51:50

Замечательная пластика!
Также очень рад, что наконец-то довелось увидеть Ваши работы в напечатанном виде на выставке &quot;Блиц-R&quot; в Питере...

Buh 26 October 2007, 01:15:08

Работа вселяет уважение к автору.

Алексеев. 26 October 2007, 01:35:39

Безусловно..

Саша Зарудь 26 October 2007, 02:26:31

Стильно!

Евгений Отцецкий (no mad) 26 October 2007, 03:06:24

гудъ

Boris Bukhman (photodom.com) 26 October 2007, 08:54:27

(19) Dmitriy Kuklin (Barsun):
*555*

Olga Yugova 26 October 2007, 12:53:46

!!!

тот мальчик 26 October 2007, 17:09:26

!

ogamulya 26 October 2007, 22:48:49

СУПЕР! СУПЕР!

Алексей Ежов 27 October 2007, 00:27:08

Надоже какая

El grey 27 October 2007, 12:30:57

(84) Алексей Ежов: дауж...

Аноним 27 October 2007, 20:31:50

Много тела без лица, хочется лицо.
А линии что надо, обреченные.

ESTERGOM 28 October 2007, 22:42:50

Ох, какая красотааа!!! :)

babochkov 31 October 2007, 09:26:05

some comments rule big time :)

Marina An 31 October 2007, 15:15:36

!!!

Рыбонька 1 November 2007, 19:57:29

...

olegup (Olegs Patrejevs) 5 November 2007, 02:39:14

(1) Christina: +1

Владислав Круглов 5 November 2007, 22:31:18

:)))

Вялов Денис 14 November 2007, 12:24:42

Линии!!! :))

Александр Жолобов (Zhosha) 15 November 2007, 12:52:40

Ес!

viktoria yuzefovich 6 December 2007, 01:54:25

vot eta bolshe vseh ponravilas

FrАntic 6 December 2007, 11:51:19

на ноге ожог от скутера на Мальте.. не опыт.. и не мудрость.. просто знаю...

FrАntic 7 December 2007, 13:52:04

неприятное фото... не исключаю, что автор этого добивался, и именно этого эффекта...

Katerina Kravtsova 25 December 2007, 15:39:08

где вы их берете???? таких типажей на земле точно нет!

Ilya LiS 25 December 2007, 15:47:11

(98) KATERJNA:
значит мы живем не на земле...))

opium. 17 April 2008, 18:03:56

net slov!

fury1 27 June 2008, 23:02:51

я метр 193..эх, надеюсь я выгляжу рпимерно так же))) очень красиво выглядит и гармонично

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям