Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
Внесу ложку дёгтя, уж извините, свет плохо выставлен - тени легли не корректно, очень портят лицо модели, а так же на всём теле. пересвет под мышкой - очень грубо. Поза несколько напряжённая, может это задумка фотографа, но как-то слабо по исполнению. Хотя идея очень хорошая, жаль что её воплощение вышло столь небрежным. У Вас, уважаемый Сергей, совершенно потрясающие пейзажи, но последние "Ню" ни как не тянут на Ваш статус. Если бы подобная работа была выставлена новичком, то её либо проигнорировали бы, либо по миллиметрам разобрали, указывая на ошибки.
Комментарии пользователей
Тонко. Выдержанно. Нра.
:)))
Может быть, все же, зонтик надо было бы чуть правее?
то 3 там така красивая пыска что никак не мог её попрятать )))))
(4) слесарь: Это верно красоту нечего прятать! :) а вот блик под мышкой можно наверное былоб и притемнить
(4) слесарь: :)) Сделано очень тактично и красиво.
))
Хорошая!
впечатляет!
Песня про зонтик вспоминается
Ela..ela..ela..ela..e..e..e..e..)))
(4) слесарь: )))))))))))))))))))))))))))
Дерзко!
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
качели любви:)
нра!!!
!!!!!
Интересная работа
(4) слесарь: пад сталом, но пелотка зачетная :)
!!!
Пошло! А также, правая грудь висит ниже левой, правый глаз сильно затемнен, смотриться как синяк, фото все в пятнах
(20) : а у вас , пардон плавающий сосок? т.е нагибаясь он перемещается по телу? :)) гыы...
хорошо:)
Отлично!!!
!!
Внесу ложку дёгтя, уж извините, свет плохо выставлен - тени легли не корректно, очень портят лицо модели, а так же на всём теле. пересвет под мышкой - очень грубо. Поза несколько напряжённая, может это задумка фотографа, но как-то слабо по исполнению. Хотя идея очень хорошая, жаль что её воплощение вышло столь небрежным. У Вас, уважаемый Сергей, совершенно потрясающие пейзажи, но последние "Ню" ни как не тянут на Ваш статус. Если бы подобная работа была выставлена новичком, то её либо проигнорировали бы, либо по миллиметрам разобрали, указывая на ошибки.
Молодец. очень нравится!
Н,да! Интересно и хорошо продумано!
!!!
то 25 но проблем деготь принял в ученики возьмеш свет ставить
(29) слесарь: нее, учить эт не ко мне, покритиковать всегда пжлста :))
Однако:))))
зонтик чуть правее бы..