Рубрика «Ню (18+)»

Еще
качели
6715человек
Загружена 25.10.2007 04:48 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SAVinBOX 25 October 2007, 05:13:39

Тонко. Выдержанно. Нра.

rotibor 25 October 2007, 05:14:23

:)))

Nantes 25 October 2007, 05:24:22

Может быть, все же, зонтик надо было бы чуть правее?

слесарь 25 October 2007, 05:38:57

то 3 там така красивая пыска что никак не мог её попрятать )))))

Є(°:°)Э 25 October 2007, 06:27:56

(4) слесарь: Это верно красоту нечего прятать! :) а вот блик под мышкой можно наверное былоб и притемнить

T.Seliverstova 25 October 2007, 06:38:39

(4) слесарь: :)) Сделано очень тактично и красиво.

Alexey Nikishin 25 October 2007, 07:42:06

))

Анатолий Капкин (Priority) 25 October 2007, 08:02:21

Хорошая!

Azium 25 October 2007, 08:27:09

впечатляет!

GeoNikolas 25 October 2007, 08:41:29

Песня про зонтик вспоминается
Ela..ela..ela..ela..e..e..e..e..)))

ART-SHOCK 25 October 2007, 08:50:27

(4) слесарь: )))))))))))))))))))))))))))

Сергей Лар. 25 October 2007, 08:54:38

Дерзко!

Аноним 25 October 2007, 09:26:49

Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/

качели любви:)

Дмитрий Акимов (geen) 25 October 2007, 09:58:02

нра!!!

Serge Belov 25 October 2007, 10:02:16

!!!!!

Borisov Dmitry 25 October 2007, 10:31:15

Интересная работа

AndreyKa 25 October 2007, 10:58:57

(4) слесарь: пад сталом, но пелотка зачетная :)

iliapr 25 October 2007, 11:05:53

!!!

Аноним 25 October 2007, 12:13:13

Пошло! А также, правая грудь висит ниже левой, правый глаз сильно затемнен, смотриться как синяк, фото все в пятнах

Quattro 25 October 2007, 13:41:30

(20) : а у вас , пардон плавающий сосок? т.е нагибаясь он перемещается по телу? :)) гыы...

Гриша Селиванов 25 October 2007, 23:34:03

Отлично!!!

Seja 26 October 2007, 01:01:54

!!

arrinnka 26 October 2007, 07:12:08

Внесу ложку дёгтя, уж извините, свет плохо выставлен - тени легли не корректно, очень портят лицо модели, а так же на всём теле. пересвет под мышкой - очень грубо. Поза несколько напряжённая, может это задумка фотографа, но как-то слабо по исполнению. Хотя идея очень хорошая, жаль что её воплощение вышло столь небрежным. У Вас, уважаемый Сергей, совершенно потрясающие пейзажи, но последние "Ню" ни как не тянут на Ваш статус. Если бы подобная работа была выставлена новичком, то её либо проигнорировали бы, либо по миллиметрам разобрали, указывая на ошибки.

obraz 26 October 2007, 20:51:10

Молодец. очень нравится!

Леонид КалатанчукAFIAP 27 October 2007, 01:42:16

Н,да! Интересно и хорошо продумано!

iriks_fl 29 October 2007, 05:21:21

!!!

слесарь 31 October 2007, 05:09:07

то 25 но проблем деготь принял в ученики возьмеш свет ставить

arrinnka 9 November 2007, 04:54:39

(29) слесарь: нее, учить эт не ко мне, покритиковать всегда пжлста :))

Вячеслав Макаров 10 November 2007, 20:03:49

Однако:))))

Русская Голубая 21 November 2007, 12:29:03

зонтик чуть правее бы..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям