Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ню. 50-е. старинная фотография ретро
11955человек
Загружена 25.10.2007 10:30 Рубрика «Ню (18+)» Теги: старинная фотография ретро
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AndreyKa 25 October 2007, 10:33:54

классно
Мерлин в молодости !

Rustam Zagidullin 25 October 2007, 10:34:27

Nice!!!

Яна Ива 25 October 2007, 10:40:46

красота!

jedzer 25 October 2007, 11:19:40

:)

Corvinvs 25 October 2007, 11:20:17

Красиво и атмосферно. (1) Andrey: +1 только брюнетка :)

sm;)le 25 October 2007, 11:42:12

(4) Яна Ива: ахась =_)

Vadim SH. 25 October 2007, 12:17:26

Все супер!!!
Но слижком резкий задний план:)

Dea 25 October 2007, 12:19:13

(8) Наталия Волкова: Сильно изменяет - Норма Джин Бейкер Мортенсон. Да и родилась она 45-ю годами раньше, чем Джина Ли Нолин. А вот насчёт её природного цветв волос Вы совершенно правы.

Николай Мыльников 25 October 2007, 12:54:34

Блестяще!!!
До чего же хороши Ваши работы

booster© 25 October 2007, 13:06:47

(4) Яна Ива: +

divital 25 October 2007, 13:17:13

пищу от восторга, отличный подарок на мой ДР)

Аноним 25 October 2007, 13:27:17

Наконец-то,модераторы чухнулись.Мое почтение МаэструРетро,есть старинные рекламные буклеты длиннокрылых американских автомобилей,с дамочками в широких юбках,на фоне их жизни(аэропорт Кеннеди,например)выдержанные в едином колорите и сверхкачестве.Так намекаю....

Борис Флорин 25 October 2007, 15:24:00

Пластичный, радует глаз! Отличное фото.

baty 25 October 2007, 17:50:34

Суперская работа! Мне нравится она!

Аноним 25 October 2007, 21:06:01

отлично ретроград, сразу видно МАСТЕР. 5

ingosha 25 October 2007, 21:12:02

good! Ingo

Николай Никитин 25 October 2007, 21:16:56

красивая!!!

Андрей Коваленко 25 October 2007, 21:35:32

ХОРОША!!!!

Настя LIGHT 25 October 2007, 23:41:18

оч понравилось!!!

Игорь Патокин 26 October 2007, 00:04:09

Мягкая работа.
Имхо: фон как-то жестковат, что-ли, для такой мягкой, пастельной работы.

DEPHAZZNUEVO 26 October 2007, 00:14:31

!!°

Николай Тарханов 26 October 2007, 08:01:00

!

guzhevnikova (Model) 26 October 2007, 09:50:15

шикарно все!!

baik (Борис Слепнёв) 26 October 2007, 10:37:40

соблазнительно

Robis 26 October 2007, 10:49:47

!!

тот мальчик 26 October 2007, 17:50:20

Монро - только брюнетка!
нра!

BSOD 27 October 2007, 13:11:53

Как всегда превосходно!!!

feevdoc 5 November 2007, 23:36:17

(30) Поручик Хам Аморалис - Кэтрин Зета-Джонс молодая))

Аноним 14 November 2007, 23:56:44

Просто шикарно!!!!!

Natarus 8 December 2007, 12:38:57

Обалдеть класс какой!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям