верх - Да!) , низ - нет ...не изящно для того что выражено лицом , руками , и каким то , на мой взгляд бесконечным движением.... и силой ....- смотришь вниз и все пропадает ... - так жалко ... :(
(8) частично согласен, но работу ореентировал не на эстетическое восприятие а скорее на альтернативно-трэшевое, и допускаю такую подачу)
(9) 10 mm оптика , по другому бы недостиг притягательности
Пасиба
Комментарии пользователей
Ну, почему же "серебро" - золото Вам
!!!!!!!
нравится!
Браво!
ужс
!!!!!
верх - Да!) , низ - нет ...не изящно для того что выражено лицом , руками , и каким то , на мой взгляд бесконечным движением.... и силой ....- смотришь вниз и все пропадает ... - так жалко ... :(
ну с коленом перебор
(8) частично согласен, но работу ореентировал не на эстетическое восприятие а скорее на альтернативно-трэшевое, и допускаю такую подачу)
(9) 10 mm оптика , по другому бы недостиг притягательности
Пасиба
очень!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошая идея... ноги правда получились немного большими в пропорции с телом... но в целом нравица