прикольно...:)))
!!!)
забавно
Классное фото!!!
На самом деле, странная какакя-то фотография. Мне кажется, что не совсем передали девушки идею.
очень красиво :)
=)
а мне очень нравится по цвету, так, вообще, СУПЕР
!!!!!
А что за игра? фото мне нравится...
ну тут двоякий смысл..каждый может свое придумать)
(13) STUFFуся: Ты великолепна
Очень приятная фотка, все гармонично и цвет отличный!
:)
ножки бы показать, носочки и пяточки. Работа очень понравилась)
(6) DOGGYMAD: человек - человеку снимает трусы. Даа, смысл тут канечно за гранью достижимого :)) .
(18) Adz: смысл? какой смысл? мне вот 0,05 сек хватит, чтоб определить что нравится а что нет... и не надо смысла! плиииз .... и автору респект!
Эмоционально и атмосферно. Техника, к сожалению, оставляет желать лучшего.
Комментарии пользователей
прикольно...:)))
!!!)
забавно
Классное фото!!!
На самом деле, странная какакя-то фотография.
Мне кажется, что не совсем передали девушки идею.
очень красиво :)
=)
а мне очень нравится
по цвету, так, вообще, СУПЕР
!!!!!
А что за игра? фото мне нравится...
ну тут двоякий смысл..каждый может свое придумать)
(13) STUFFуся: Ты великолепна
Очень приятная фотка, все гармонично и цвет отличный!
:)
ножки бы показать, носочки и пяточки. Работа очень понравилась)
(6) DOGGYMAD: человек - человеку снимает трусы. Даа, смысл тут канечно за гранью достижимого :)) .
(18) Adz: смысл? какой смысл?
мне вот 0,05 сек хватит, чтоб определить что нравится а что нет...
и не надо смысла! плиииз ....
и автору респект!
Эмоционально и атмосферно. Техника, к сожалению, оставляет желать лучшего.