Модель Настенька http://www.fotokritik.ru/member/?member_id=17433
Восхищаюсь! И моделью, и фотографом!
!!!
Красивая, стильная фотография, красивой, стильной модели :)
Задумку с фоном не очень поняла:) (я про звездочки или точки)… А так, как всегда все технично, композиция и модель прекрасны))
Очень!В избранное!
fine work! class model! Ingo
оболдеть
Сутурин был бы рад :)
Какая красота!!!
Как всегда, нет слов......!
Wery Lovely, just like HollywoodGirl!!! www.windale.k-netti.nu
Восхитительно!
(10) : ???
Комментарии пользователей
Восхищаюсь! И моделью, и фотографом!
!!!
Красивая, стильная фотография, красивой, стильной модели :)
Задумку с фоном не очень поняла:) (я про звездочки или точки)…
А так, как всегда все технично, композиция и модель прекрасны))
Очень!В избранное!
fine work! class model! Ingo
оболдеть
Сутурин был бы рад :)
Какая красота!!!
Как всегда, нет слов......!
Wery Lovely, just like HollywoodGirl!!!
www.windale.k-netti.nu
Восхитительно!
(10) : ???