Модель хвалить небуду, это и без меня сделают=) Очень понравился рельеф мышц, красота!
Ноги красивые! а вот как получился след от лопатки не понравилось.. Кстати, где снимаете?
круто! очень!
5++
Хорошо!
о! смотрится
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
<показать кадр>
Беспродобно!
Интересноая работа.
гламурно:)
Понравилась работа!
очень красиво :)
!!!!
ноооги)))) очень здорово сняты)
Очень красиво! А штора выглядит, если посмотреть мельком - словно крылья девушки и вот она обернулась, посмотрела на прощание и сейчас упорхнет! )
божественно красива и очень умный взгляд
Лучшая!
оч. понравилось, но рамка, имхо, не в тему :(
Хорошо смотрится. Super
Комментарии пользователей
Модель хвалить небуду, это и без меня сделают=) Очень понравился рельеф мышц, красота!
Ноги красивые! а вот как получился след от лопатки не понравилось..
Кстати, где снимаете?
круто! очень!
5++
Хорошо!
о! смотрится
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
<показать кадр>
Беспродобно!
Интересноая работа.
гламурно:)
Понравилась работа!
очень красиво :)
!!!!
ноооги)))) очень здорово сняты)
Очень красиво! А штора выглядит, если посмотреть мельком - словно крылья девушки и вот она обернулась, посмотрела на прощание и сейчас упорхнет! )
божественно красива и очень умный взгляд
Лучшая!
оч. понравилось, но рамка, имхо, не в тему :(
Хорошо смотрится. Super