Модель kartoxa06(http://www.fotopiter.ru/member/?member_id=19868), Больше ее фото у меня на сайте (с) http://fonarick.ru Приветствуется конструктивная критика, мысли, афоризмы.
(1) Александр Федькин: В носках надо. Фишка в них.
(2) piel: Ага.
(3) }{0TT@БЬ)Ч: Неужели ты подумал что отражение в окне "появилось случайно"??? :)
И с ногами все в порядке. Точка съемки тут выверена вполне обдумано, смею заверить.
Комментарии пользователей
Очень-очень!
А зачем в носках?
ино?
(1) Александр Федькин: В носках надо. Фишка в них.
(2) piel: Ага.
(3) }{0TT@БЬ)Ч: Неужели ты подумал что отражение в окне "появилось случайно"??? :)
И с ногами все в порядке. Точка съемки тут выверена вполне обдумано, смею заверить.
(3) }{0TT@БЬ)Ч: soglasen, po povodu tochki syomki i noskov, a otrazhenie nado na nem sigrat...
носки бы надо постирать
(6) spamfilter: НОСКИ БЕЛЫЕ!!!!!!!!! ЧИСТЫЕ!!!!!!!!
А МНЕ ВСЁ ПО ДУШЕ!
Мягко, тихо, легко, просто, красиво, женственно с переходом в девчачье. И носочки (не носки) в пору!
Я в носочках шла...
И Фонарика нашла...
Удивилась, удивилась, ухайдакалась...
5++
симпатично!
(10) Сашенька: Спасибо.
(11) Terrise>Roman Golubenko: Рад что понравилось.
(12) geen: пра тибя думал када снимал :)
хорошая работа
(14) A_Tep(Артем Теричев): Спасибо, рад что понравилось.
(12) geen: да
+
очхорошо!:)
КАКАЯ УПРУГАЯ ДОЛЖНОБЫТЬ ПОПКА
очень красиво :)
кадр построен второпях ... девушке - 5 баллов !!
Приятная модель, приятное фото. Какое-то уютное ...
Причём здесь инопла... не догоняю. Может кто пояснит?
(21) Николай Кудин: Да вроде не торопился... в чем это выражается если не секрет?
очень тихая, и уютная фотография...
и какие низкие подоконники однако..))))
хорошая!
Мне чертовски нравятся ваши работы! Удивительно, что статус до сих пор неправильный.
(26) Георгий Юрский: Нормальный статус. Любитель. а что я фото люблю :) Денег им не зарабатываю. так что все честно.
Давно надо повысить ста...
(28) kiramed: :) что-то моя сомневается в теоритической возможности оного действа. Как тот чукча. "Мая сомневаетца аднака"