Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Инопланетянка
6203человека
Загружена 25.10.2007 02:14 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Федькин 25 October 2007, 02:15:33

Очень-очень!
А зачем в носках?

doublepaul 25 October 2007, 02:22:08

ино?

fonarick 25 October 2007, 03:04:13

(1) Александр Федькин: В носках надо. Фишка в них.
(2) piel: Ага.
(3) }{0TT@БЬ)Ч: Неужели ты подумал что отражение в окне "появилось случайно"??? :)
И с ногами все в порядке. Точка съемки тут выверена вполне обдумано, смею заверить.

genepulse 25 October 2007, 03:07:37

(3) }{0TT@БЬ)Ч: soglasen, po povodu tochki syomki i noskov, a otrazhenie nado na nem sigrat...

spamfilter 25 October 2007, 03:18:10

носки бы надо постирать

fonarick 25 October 2007, 04:00:47

(6) spamfilter: НОСКИ БЕЛЫЕ!!!!!!!!! ЧИСТЫЕ!!!!!!!!

Kn. A.V. 25 October 2007, 06:15:52

А МНЕ ВСЁ ПО ДУШЕ!
Мягко, тихо, легко, просто, красиво, женственно с переходом в девчачье. И носочки (не носки) в пору!

Kn. A.V. 25 October 2007, 06:20:20

Я в носочках шла...
И Фонарика нашла...
Удивилась, удивилась, ухайдакалась...

Terrise-Roman Golubenko 25 October 2007, 08:49:33

5++

Дмитрий Акимов (geen) 25 October 2007, 09:43:20

симпатично!

fonarick 25 October 2007, 10:50:39

(10) Сашенька: Спасибо.
(11) Terrise>Roman Golubenko: Рад что понравилось.
(12) geen: пра тибя думал када снимал :)

Артемий Теричев 25 October 2007, 10:54:59

хорошая работа

fonarick 25 October 2007, 11:14:49

(14) A_Tep(Артем Теричев): Спасибо, рад что понравилось.

Eland 25 October 2007, 12:14:29

(12) geen: да

S C H T A D L E R 25 October 2007, 12:26:06

+

очхорошо!:)

v_tikhomirov 25 October 2007, 15:54:00

КАКАЯ УПРУГАЯ ДОЛЖНОБЫТЬ ПОПКА

Sergey Serdyuk 25 October 2007, 19:14:58

очень красиво :)

Николай Кудин 26 October 2007, 00:52:57

кадр построен второпях ... девушке - 5 баллов !!

PhoTolik 26 October 2007, 02:30:22

Приятная модель, приятное фото. Какое-то уютное ...
Причём здесь инопла... не догоняю. Может кто пояснит?

fonarick 26 October 2007, 02:59:33

(21) Николай Кудин: Да вроде не торопился... в чем это выражается если не секрет?

Skrejet 26 October 2007, 03:56:44

очень тихая, и уютная фотография...
и какие низкие подоконники однако..))))

obraz 26 October 2007, 20:52:14

хорошая!

Георгий Юрский 27 October 2007, 21:01:28

Мне чертовски нравятся ваши работы! Удивительно, что статус до сих пор неправильный.

fonarick 30 October 2007, 03:04:31

(26) Георгий Юрский: Нормальный статус. Любитель. а что я фото люблю :) Денег им не зарабатываю. так что все честно.

kiramed 4 November 2007, 01:01:35

Давно надо повысить ста...

fonarick 7 November 2007, 01:45:25

(28) kiramed: :) что-то моя сомневается в теоритической возможности оного действа. Как тот чукча. "Мая сомневаетца аднака"

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям