Здорово и снято и обработка супер!
ХОТ!!!
классные взгляды
Нравится обработка. Как кадр из кино.
(1) yuzu: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорово!!!
очень понравилось - настоящее мастерство!
Очень!
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
Очень даже.
прекрасная работа!!!
Интересная работа!
лицо плоское. или так задумано? )))
прелестно, господа, прелестно
левый верхний угол вытянут (лицо в том числе) или мне кажется?
(18) Melenin Denis: мне тоже:)
(18) думаю это придает образу особую пикантность) (19) )))
обработка очень понравилась, а вот с лицом чтото не так....
(20) NIKOLODION (*Nikolay Maminov*): интересно получилось
!!!
Комментарии пользователей
Здорово и снято и обработка супер!
ХОТ!!!
классные взгляды
Нравится обработка. Как кадр из кино.
(1) yuzu: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорово!!!
очень понравилось - настоящее мастерство!
Очень!
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
Очень даже.
прекрасная работа!!!
Интересная работа!
лицо плоское. или так задумано? )))
прелестно, господа, прелестно
левый верхний угол вытянут (лицо в том числе) или мне кажется?
(18) Melenin Denis: мне тоже:)
(18) думаю это придает образу особую пикантность)
(19) )))
обработка очень понравилась, а вот с лицом чтото не так....
(20) NIKOLODION (*Nikolay Maminov*): интересно получилось
!!!