Великолепная идея ( но мне кажется, вы поставили модель в невыигрышную для нее позу <показать кадр> и<показать кадр> ) Хотя это всего лишь мое личное мнение.
С уважением,
Божественна! Божественна настолько, что хочется рядом с такой красотой любоваться всю ночь звездами, проснувшись туманным утром умыть росой, пробежаться державшись за руки по ромашковому полю босыми ногами и окунуться в теплую реку под ранние золотистые лучи солнца пробирающиеся сквозь облачный дым, которые будут отражаться на бронзовом загаре ангельского создания, придавая рассветным краскам полную палитру цвета и гармонии, и миллионами поцелуев, подобно разноцветным бабочкам, вспорхнувшим с лепестков макового поля горного ущелья с кристально чистыми ручьями издающие хрустально соловьинные перекаты звуков одаривать каждую нотку тела этого самого милого создания!!!
ничего интересного я не увидел
рыская по сайту,
разве что ... здесь "тормознул" -
Тормоз я, что раньше не заглядывал.
Загляденье прям.
Сел. Сижу. Не уйду.
)
Комментарии пользователей
Вы прекрасны...
Поддерживаю первого комментатора: Кубик удачно получился... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 5+++
грация
5!
5!
отлично!
Красиво!!!
у меня такое чувство, что это автопортрет, я права?))
слишком худая, надо кормить...
Отличная геометрия! Изящно
классика!
о как =)) мягкие формы в противовес угловатости =_))
Просто отпад .... вы прекрасны спору нет!!!!! Как ровной вазы ваши формы правильны .... слепок выполнен божественно! Ваш поклонник!
(11) akser:
не надо, чудесная фигурка!!!
Вспоминается Пабло Пикассо!
Какая красота!!
И верхнее ребро куба ведет взгляд прямо
к прекрасным очертаниям...
Очень гармоничная работа!
(18) АЭР: Поддерживаю!!! Да!!!
!!!
Великолепная идея ( но мне кажется, вы поставили модель в невыигрышную для нее позу <показать кадр> и<показать кадр> ) Хотя это всего лишь мое личное мнение.
С уважением,
:)
Божественна! Божественна настолько, что хочется рядом с такой красотой любоваться всю ночь звездами, проснувшись туманным утром умыть росой, пробежаться державшись за руки по ромашковому полю босыми ногами и окунуться в теплую реку под ранние золотистые лучи солнца пробирающиеся сквозь облачный дым, которые будут отражаться на бронзовом загаре ангельского создания, придавая рассветным краскам полную палитру цвета и гармонии, и миллионами поцелуев, подобно разноцветным бабочкам, вспорхнувшим с лепестков макового поля горного ущелья с кристально чистыми ручьями издающие хрустально соловьинные перекаты звуков одаривать каждую нотку тела этого самого милого создания!!!
красотулечка!!!!!!!!!!
interesnaja rabota! Ingo
какая изящная статуэточка!
ок
Красота! Оригинальное противопоставление куб и девушка. Успехов!
!
Хорошая!
(2) Николай Федоров: Хороша однако!!!!!!
хорошая фигура у девушки!
фотографу хот!и респект!
I loveeeeee it !!!!
:) Красиво!
Ларис, гдеж столько комплиментов найти? :)
RESPECT!!!
"Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?!"
...ответ очевиден))
............!!!!!! ап-ап-ап.. (глотаю воздух):)..серьезно!.. в избранные!
(24) Радик Галибаев (GRaMal): Эк Вас понесло, батенька..... = )))))))) ИМХО
Как изящно ... Очень!
Просто этюд....
Да нет. Не просто...
Этож надо так умудриться снять себя!
Восторги и восхищение мастерством!
Мда....всё уже сказали,хочется добавить что оооочень складная:)!!!
замечательно!!!! красота!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
одним словом: божественна!
блестательно!!!
на этой фотографии я вижу такую чудесную девушку... спасибо за это фото.
прекрасный контраст форм...
восхищен!!!
хорошо очень
супер
!!!
ок
Стройна твоя талия, скромен наряд...
И рядом - квадрат! :-)
Оч. интересно!!! ))
Присоединяюсь к похвалам. Очень красиво и... и просто красиво :)
Красиво, однако!
Очень Отлично!!! :)
Красивая работа! Отлично!
Я со всеми своими коллегами согласен,она прекрасна! Фото грамотное и техничное!
Изящные формы... Куб слева - для контраста?...
Все кнопки и Статус!
клево!
(15) sm;)le:
Облизался....
пойду покурю и как то постараюсь доработать сегодняшний день.
супер
ого!
Ах какая фигурка:)
Изящно!!!
Очень Отлично!!
5))))
!
+5!
Уже все сказано....просто жмем на кнопки
!!!!
ух ты...... волшебна!
Изяшно и волшебно!!! Вы - чудо!!!
!!!!!
Просто бесподобно!
!!!
very well!!))
автопортрет, как я понял. Замечательно
(2) Николай Федоров: !!!!
555
)))))))))
Художественные изгибы!
красиво, нежно, цвета приятные....
Да , Вы великолепны !!!
безупречная фигура
!!!
Хорошая работа!
классная!!!
(15) sm;)le:
*555*
!
nety slov ! ochen nravitsa !!! vse :)
красивые формы!
оооххх какая фигура, какое тело!!! Супер ;-)
Лариса и как это я просмотрел ))) мужики с ума сходят смотрю)))
Да, тут у зрителя возникает желание шагнуть в кадр!!!...
:-)
обалденно красивая работа
Очень красиво! =: )
Какие ямочки... Ням!
*:))
svet ochen` pravil'nyj!!! bravo!!! bravissimo!
model - 5+!!!
красивая фигура!
однако
кубик очень даже белый..
и остальное очень кинематографично получилось.. ;)
ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! 5+
Красавишна...:)
тут минимализм такой... цвет мешает
Искренне не понимаю почему именно эта работа так понравилась всем. Наверное, я какой-то не такой :-(
оччень ккрасиво...
Лаконично. Трезво. Холодно и безучастно. Как тонкий и жестокий расчет. Однозначно у автора достойный статус.
великолепно!!!
ничего интересного я не увидел
рыская по сайту,
разве что ... здесь "тормознул" -
Тормоз я, что раньше не заглядывал.
Загляденье прям.
Сел. Сижу. Не уйду.
)
Модель великолепна!
!!!!!красота
О, дааа!!!