Рубрика «Ню (18+)»

Еще
///
17710человек
Загружена 17.10.2007 18:02 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Николай Федоров 17 October 2007, 18:09:57

Вы прекрасны...

Terrise-Roman Golubenko 17 October 2007, 18:14:03

Поддерживаю первого комментатора: Кубик удачно получился... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 5+++

Иван Карасев 17 October 2007, 18:14:20

грация

Николай Палькин 17 October 2007, 18:15:57

5!

Николай Палькин 17 October 2007, 18:16:54

5!

smena-8m 17 October 2007, 18:24:06

отлично!

ДАВИД Мушаилов 17 October 2007, 18:38:30

Красиво!!!

angelok07 17 October 2007, 18:42:34

у меня такое чувство, что это автопортрет, я права?))

akser 17 October 2007, 18:46:43

слишком худая, надо кормить...

LjOKaa 17 October 2007, 19:11:24

Отличная геометрия! Изящно

вк' 17 October 2007, 19:58:27

классика!

sm;)le 17 October 2007, 19:59:23

о как =)) мягкие формы в противовес угловатости =_))

Leonid Zhuravlev 17 October 2007, 20:20:07

Просто отпад .... вы прекрасны спору нет!!!!! Как ровной вазы ваши формы правильны .... слепок выполнен божественно! Ваш поклонник!

Инара и Эдуард Зельдес 17 October 2007, 20:21:43

(11) akser:
не надо, чудесная фигурка!!!

АЭР 17 October 2007, 20:37:05

Вспоминается Пабло Пикассо!
Какая красота!!
И верхнее ребро куба ведет взгляд прямо
к прекрасным очертаниям...
Очень гармоничная работа!

Владимир Мальцев 17 October 2007, 20:47:18

(18) АЭР: Поддерживаю!!! Да!!!

Microbarm 17 October 2007, 21:03:54

!!!

Владимир М 17 October 2007, 21:10:41

Великолепная идея ( но мне кажется, вы поставили модель в невыигрышную для нее позу <показать кадр> и<показать кадр> ) Хотя это всего лишь мое личное мнение.
С уважением,

jedzer 17 October 2007, 21:11:45

:)

GRaMal (Радик Галибаев) 17 October 2007, 21:25:48

Божественна! Божественна настолько, что хочется рядом с такой красотой любоваться всю ночь звездами, проснувшись туманным утром умыть росой, пробежаться державшись за руки по ромашковому полю босыми ногами и окунуться в теплую реку под ранние золотистые лучи солнца пробирающиеся сквозь облачный дым, которые будут отражаться на бронзовом загаре ангельского создания, придавая рассветным краскам полную палитру цвета и гармонии, и миллионами поцелуев, подобно разноцветным бабочкам, вспорхнувшим с лепестков макового поля горного ущелья с кристально чистыми ручьями издающие хрустально соловьинные перекаты звуков одаривать каждую нотку тела этого самого милого создания!!!

сергей макаренко 17 October 2007, 21:43:46

красотулечка!!!!!!!!!!

ingosha 17 October 2007, 21:44:58

interesnaja rabota! Ingo

obraz 17 October 2007, 21:45:02

какая изящная статуэточка!

rAdis 17 October 2007, 22:06:21

ок

aquaroid 17 October 2007, 22:58:18

Красота! Оригинальное противопоставление куб и девушка. Успехов!

Sinyla 17 October 2007, 23:11:04

!

Анатолий Капкин (Priority) 17 October 2007, 23:16:02

Хорошая!

Suryan 17 October 2007, 23:17:33

(2) Николай Федоров: Хороша однако!!!!!!

Scorpiosha_67 17 October 2007, 23:30:41

хорошая фигура у девушки!
фотографу хот!и респект!

Julian Kiriloff ★ 17 October 2007, 23:52:29

I loveeeeee it !!!!

Люлюка 17 October 2007, 23:59:13

:) Красиво!

PROMA 18 October 2007, 00:04:03

Ларис, гдеж столько комплиментов найти? :)
RESPECT!!!

regular 18 October 2007, 00:25:43

&quot;Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?!&quot;
...ответ очевиден))

Apelcin 18 October 2007, 00:26:18

............!!!!!! ап-ап-ап.. (глотаю воздух):)..серьезно!.. в избранные!

Alexey Roslyakoff 18 October 2007, 00:45:27

(24) Радик Галибаев (GRaMal): Эк Вас понесло, батенька..... = )))))))) ИМХО

Сергей Лар. 18 October 2007, 00:57:22

Как изящно ... Очень!

Игорь Патокин 18 October 2007, 01:01:48

Просто этюд....
Да нет. Не просто...
Этож надо так умудриться снять себя!
Восторги и восхищение мастерством!

peligro 18 October 2007, 01:08:04

Мда....всё уже сказали,хочется добавить что оооочень складная:)!!!

Alla Vereshchagina 18 October 2007, 01:11:03

замечательно!!!! красота!!!!!!!

D I A L 18 October 2007, 01:37:45

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nexo 18 October 2007, 02:52:10

одним словом: божественна!

Iskanderaf 18 October 2007, 04:02:24

блестательно!!!

Миша Джаггер 18 October 2007, 05:07:15

на этой фотографии я вижу такую чудесную девушку... спасибо за это фото.

Влад Шерман 18 October 2007, 06:00:23

прекрасный контраст форм...

SashaSasha 18 October 2007, 06:37:37

восхищен!!!

Георгий Шуз 18 October 2007, 06:48:47

хорошо очень

nick115 18 October 2007, 07:33:07

супер

Alexey Nikishin 18 October 2007, 08:09:50

!!!

Алексей_Ковалёв 18 October 2007, 08:57:57

ок

RSE 18 October 2007, 09:27:50

Стройна твоя талия, скромен наряд...
И рядом - квадрат! :-)
Оч. интересно!!! ))

Corvinvs 18 October 2007, 09:53:14

Присоединяюсь к похвалам. Очень красиво и... и просто красиво :)

Ю.И. 18 October 2007, 10:09:20

Красиво, однако!

Phantast 18 October 2007, 10:27:29

Очень Отлично!!! :)

Борис Борисенко 18 October 2007, 11:23:06

Красивая работа! Отлично!

baty 18 October 2007, 13:12:52

Я со всеми своими коллегами согласен,она прекрасна! Фото грамотное и техничное!

SERGIO VARASS 18 October 2007, 13:16:15

Изящные формы... Куб слева - для контраста?...

olegup (Olegs Patrejevs) 18 October 2007, 13:35:48

Все кнопки и Статус!

Василиса Прекрасная 18 October 2007, 13:50:05

клево!

Волчий Хвост 18 October 2007, 16:04:53

(15) sm;)le:

Роман Дакиан 18 October 2007, 16:22:53

Облизался....
пойду покурю и как то постараюсь доработать сегодняшний день.

Александр Аншуков 18 October 2007, 17:33:32

супер

Серго Кантарчян 18 October 2007, 18:36:40

ого!

сНежная королева (model) 18 October 2007, 19:37:43

Ах какая фигурка:)

Simen 18 October 2007, 22:58:53

Изящно!!!

Morfi° 19 October 2007, 02:48:02

Очень Отлично!!

График 19 October 2007, 08:30:52

5))))

тот мальчик 19 October 2007, 17:03:52

!

Sergey.1 19 October 2007, 18:59:45

+5!




Aleksandr Lishchinskiy 19 October 2007, 22:54:35

Уже все сказано....просто жмем на кнопки

SUBMAR 20 October 2007, 02:09:17

!!!!

Spooner 20 October 2007, 13:53:00

ух ты...... волшебна!

ogamulya 20 October 2007, 18:30:59

Изяшно и волшебно!!! Вы - чудо!!!

Роман Иванцов 21 October 2007, 15:00:27

!!!!!

Optimum 22 October 2007, 15:32:18

Просто бесподобно!

verbivskaya 22 October 2007, 17:29:30

!!!

Lyapsus7(miss) 23 October 2007, 00:26:20

very well!!))

(: Ежик в кармане :) 23 October 2007, 10:33:50

автопортрет, как я понял. Замечательно

Seja 23 October 2007, 11:59:36

(2) Николай Федоров: !!!!
555

ASH (Александр Шевченко) 23 October 2007, 13:51:22

)))))))))

MISHA GOLD 23 October 2007, 23:22:36

Художественные изгибы!
красиво, нежно, цвета приятные....

Вадим Кузнецов 24 October 2007, 00:47:22

Да , Вы великолепны !!!

Maane 24 October 2007, 14:49:49

безупречная фигура

Dmitry Vinogradov 24 October 2007, 16:27:59

!!!

Андрей Соломенцев 25 October 2007, 19:40:31

Хорошая работа!

Mark-Meir Paluksht 25 October 2007, 20:07:59

классная!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 26 October 2007, 01:10:15

(15) sm;)le:
*555*

Arthur Gassanov 27 October 2007, 00:24:08

!

ilkaa 27 October 2007, 11:33:44

nety slov ! ochen nravitsa !!! vse :)

fragola 28 October 2007, 23:18:08

красивые формы!

mole (Алексей Круглов) 29 October 2007, 15:58:38

оооххх какая фигура, какое тело!!! Супер ;-)

ART-SHOCK 30 October 2007, 11:40:23

Лариса и как это я просмотрел ))) мужики с ума сходят смотрю)))

Glam 30 October 2007, 20:40:29

Да, тут у зрителя возникает желание шагнуть в кадр!!!...
:-)

Orkhan Aslanov 1 November 2007, 16:43:14

обалденно красивая работа

podakuni 2 November 2007, 15:41:13

Очень красиво! =: )

Кораблик_2000 4 November 2007, 01:51:11

Какие ямочки... Ням!
*:))

Surench 5 November 2007, 02:31:59

svet ochen` pravil&apos;nyj!!! bravo!!! bravissimo!
model - 5+!!!

Irina Sokolova 8 November 2007, 14:02:00

красивая фигура!

A.Orlov (AVOcb) 13 November 2007, 11:44:05

однако
кубик очень даже белый..
и остальное очень кинематографично получилось.. ;)

СТОМАТОЛУХ 13 November 2007, 14:22:21

ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! 5+

Нюха-Нюха 18 November 2007, 22:37:40

Красавишна...:)

Ираклий Шанидзе 12 December 2007, 22:04:44

тут минимализм такой... цвет мешает

PhotoAce 13 December 2007, 00:26:25

Искренне не понимаю почему именно эта работа так понравилась всем. Наверное, я какой-то не такой :-(

Hudognik 17 December 2007, 02:18:16

оччень ккрасиво...

Солярис 16 January 2008, 13:09:29

Лаконично. Трезво. Холодно и безучастно. Как тонкий и жестокий расчет. Однозначно у автора достойный статус.

fokinsa 28 February 2008, 17:39:48

великолепно!!!

ничего интересного я не увидел
рыская по сайту,
разве что ... здесь &quot;тормознул&quot; -
Тормоз я, что раньше не заглядывал.
Загляденье прям.
Сел. Сижу. Не уйду.
)

Bazili 4 June 2008, 08:06:37

Модель великолепна!

GoodRichie 25 June 2008, 22:49:49

О, дааа!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям