Не порно, но задорно. :)
А вообще - выражение лица модели очень нравится, что бывает нечасто; обычно фотографы в "ню" меньше всего озабочены этим моментом, рот "призывно приоткрыт" и ладно, а что в глазишках пустенько, то, видимо, считают, что смотрят не на глазишки, а намного ниже. :)
Так что Вашей работе жму на все.
(19) gerasimov andrej: не согласен...
(16) Люлюка: рад, что вы это оценили.
(5) sm;)le: мне нравится на грани.
(14) fotogurman: для меня пошловата вот это http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2322789&ref=author
Когда выставляют модель и снимают ее плоско, неинтересно, с ужасным светом. Т.е. делают так, чтобы модель была изуродована, хотя девушка сама по себе весьма симпатичная. Пошлость надо искать у себя в голове... Тем не менее, спасибо за занятный комментарий.
ВСЕМ: Спасибо!
Комментарии пользователей
Пошел нажимать кнопку,статусная работа!
работа действительно хороша
к чему могу предратся это к волосам тем что на полу лежат - скомканые какие то (но это мелочи)
хорошая работа.
(1) Борис Босарев: +1
чууууть чуть бы попу отодвинуть от нас .... а то на грани уже =_)
Очень хорошо! А взгляд какой!!!
Excellent work and girl and Popa (5)!
Супер :)
называется готовность
(5) sm;)le: Предположу... Вас это прелестное тело приближает к Вашей личной грани - но эт не проблемы фото как минимум. ИМХО
Завораживает...
Здорова!!!!
(10) Zaydr: к грани, когда беспорно и когда уже порно =_))
супер
devuwka krasivaja, no poza izvinite-RAKOM, powlovato...
:)
Не порно, но задорно. :)
А вообще - выражение лица модели очень нравится, что бывает нечасто; обычно фотографы в "ню" меньше всего озабочены этим моментом, рот "призывно приоткрыт" и ладно, а что в глазишках пустенько, то, видимо, считают, что смотрят не на глазишки, а намного ниже. :)
Так что Вашей работе жму на все.
Обалденно! Статус!
+
<показать кадр>mojno nazvat- sladkie gubki!mne tak bolsche nravitsja
Прекрасная работа. Свет, тени. (16) Люлюка: +1. Если бы мог голосовать, то был бы, непременно, статус.
Beautiful...
:-)
класс!!!
Статус!
(19) gerasimov andrej: не согласен...
(16) Люлюка: рад, что вы это оценили.
(5) sm;)le: мне нравится на грани.
(14) fotogurman: для меня пошловата вот это http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2322789&ref=author
Когда выставляют модель и снимают ее плоско, неинтересно, с ужасным светом. Т.е. делают так, чтобы модель была изуродована, хотя девушка сама по себе весьма симпатичная. Пошлость надо искать у себя в голове... Тем не менее, спасибо за занятный комментарий.
ВСЕМ: Спасибо!
Красиво и завораживающе.
(16) Люлюка: +1
(25) Studia18: ничего не имею против =_)))))
(14) fotogurman: какой же вы фотогурме .. после такого =))))
Приятно начинать утро с просмотра качественных снимков, как этот! :)
(14)-a chto takogo? -eto bylo moe mnenie i s nikom eto nichego obwego ne imeet...
(25)-spasibo za ploskaja,neintersno i za uzhasnyj svet tozhe spasibo, tak lichno ja vas ne obizhal, a tolko pozu vvidu imel...
красиво.
здорово! очень мягко!
Понравился прищур глаз - как у кошки. А поза...странная, хотя наверное я ничего не понимаю...
ориганально!
Олю уже на превьюшке узнал. Хороша как всегда.
Суперррррррррр !!!Вот это поза!!!!! :)))
Карточка прекрасна - как не крути!
5+++
молодец! старались наверно долго и получился суперснимок!
(39) Георгий Шуз: :)) Нет, не долго. Попробуйте...
Просто великолепно! Отличнейшая работа!