Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* * *
10082человека
Загружена 17.10.2007 15:43 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Борис Босарев 17 October 2007, 15:46:44

Пошел нажимать кнопку,статусная работа!

NAU. 17 October 2007, 15:49:15

работа действительно хороша
к чему могу предратся это к волосам тем что на полу лежат - скомканые какие то (но это мелочи)

mole (Алексей Круглов) 17 October 2007, 16:18:16

хорошая работа.

Receptor 17 October 2007, 16:49:44

(1) Борис Босарев: +1

sm;)le 17 October 2007, 17:09:50

чууууть чуть бы попу отодвинуть от нас .... а то на грани уже =_)

BaGri 17 October 2007, 17:18:33

Очень хорошо! А взгляд какой!!!

Vlgary 17 October 2007, 17:24:23

Excellent work and girl and Popa (5)!

Сергей Марискин 17 October 2007, 18:11:03

Супер :)

v_tikhomirov 17 October 2007, 18:58:05

называется готовность

Zaydr 17 October 2007, 20:08:19

(5) sm;)le: Предположу... Вас это прелестное тело приближает к Вашей личной грани - но эт не проблемы фото как минимум. ИМХО

Завораживает...

ДАВИД Мушаилов 17 October 2007, 20:09:39

Здорова!!!!

sm;)le 17 October 2007, 20:12:38

(10) Zaydr: к грани, когда беспорно и когда уже порно =_))

IZOSIMOV ANDREY 17 October 2007, 21:15:24

супер

ffmfoto 17 October 2007, 21:17:31

devuwka krasivaja, no poza izvinite-RAKOM, powlovato...

jedzer 17 October 2007, 21:38:08

:)

Люлюка 17 October 2007, 21:40:39

Не порно, но задорно. :)
А вообще - выражение лица модели очень нравится, что бывает нечасто; обычно фотографы в "ню" меньше всего озабочены этим моментом, рот "призывно приоткрыт" и ладно, а что в глазишках пустенько, то, видимо, считают, что смотрят не на глазишки, а намного ниже. :)
Так что Вашей работе жму на все.

Георгий Юрский 17 October 2007, 22:58:12

Обалденно! Статус!

S C H T A D L E R 17 October 2007, 23:10:41

+

gerasimov andrej 18 October 2007, 00:02:36

<показать кадр>mojno nazvat- sladkie gubki!mne tak bolsche nravitsja

D_Lazko 18 October 2007, 00:07:48

Прекрасная работа. Свет, тени. (16) Люлюка: +1. Если бы мог голосовать, то был бы, непременно, статус.

Idgar Po 18 October 2007, 00:11:31

Beautiful...

Сергей Лар. 18 October 2007, 01:06:08

:-)

Pablito 18 October 2007, 01:27:04

класс!!!

yskibin 18 October 2007, 09:49:56

Статус!

Studia18 Сергей Близнецов 18 October 2007, 09:52:30

(19) gerasimov andrej: не согласен...
(16) Люлюка: рад, что вы это оценили.
(5) sm;)le: мне нравится на грани.
(14) fotogurman: для меня пошловата вот это http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2322789&amp;ref=author
Когда выставляют модель и снимают ее плоско, неинтересно, с ужасным светом. Т.е. делают так, чтобы модель была изуродована, хотя девушка сама по себе весьма симпатичная. Пошлость надо искать у себя в голове... Тем не менее, спасибо за занятный комментарий.
ВСЕМ: Спасибо!

Corvinvs 18 October 2007, 09:56:35

Красиво и завораживающе.
(16) Люлюка: +1

sm;)le 18 October 2007, 09:58:00

(25) Studia18: ничего не имею против =_)))))
(14) fotogurman: какой же вы фотогурме .. после такого =))))

Alexander Ivanov (mrcapric) 18 October 2007, 10:29:35

Приятно начинать утро с просмотра качественных снимков, как этот! :)

ffmfoto 18 October 2007, 13:00:28

(14)-a chto takogo? -eto bylo moe mnenie i s nikom eto nichego obwego ne imeet...

ffmfoto 18 October 2007, 13:02:42

(25)-spasibo za ploskaja,neintersno i za uzhasnyj svet tozhe spasibo, tak lichno ja vas ne obizhal, a tolko pozu vvidu imel...

Василиса Прекрасная 18 October 2007, 13:47:05

красиво.

smena-8m 18 October 2007, 19:32:12

здорово! очень мягко!

Dina Sobakina 18 October 2007, 20:24:49

Понравился прищур глаз - как у кошки. А поза...странная, хотя наверное я ничего не понимаю...

Е А 18 October 2007, 20:34:49

ориганально!

Usual 18 October 2007, 22:11:04

Олю уже на превьюшке узнал. Хороша как всегда.

Yurolis! 19 October 2007, 11:30:31

Суперррррррррр !!!Вот это поза!!!!! :)))

495911 19 October 2007, 16:29:55

Карточка прекрасна - как не крути!

Terrise-Roman Golubenko 25 October 2007, 08:52:22

5+++

Георгий Шуз 26 October 2007, 15:46:30

молодец! старались наверно долго и получился суперснимок!

Studia18 Сергей Близнецов 26 October 2007, 16:05:33

(39) Георгий Шуз: :)) Нет, не долго. Попробуйте...

Федор Устенко 29 October 2007, 15:31:32

Просто великолепно! Отличнейшая работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям