даа.зато одежду сорвало,всяким парашютистам на забаву.
интересно
Верхняя часть фотографии понравилась. =: )
вау!
Ну, хм, если бы парашют не раскрылся, то фото было бы соооовершенно другим :) (3) Podakuni: +1
Согласен с (3). Ноги в темноте - отдает инвалидом (после парашюта).
Комментарии пользователей
даа.зато одежду сорвало,всяким парашютистам на забаву.
интересно
Верхняя часть фотографии понравилась. =: )
вау!
Ну, хм, если бы парашют не раскрылся, то фото было бы соооовершенно другим :)
(3) Podakuni: +1
Согласен с (3). Ноги в темноте - отдает инвалидом (после парашюта).