Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
2810человек
Загружена 18.10.2007 00:06 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Борис Босарев 18 October 2007, 00:13:45

Чудесно!

Борисов Андрей 18 October 2007, 00:35:51

Восхитительная у Вас модель :-)

maks05 18 October 2007, 02:54:03

Шикарно!

NAU. 18 October 2007, 04:38:26

оч приятный обьект

Igor Oussenko 18 October 2007, 06:34:43

Великолепно!

Савик Парфенов 18 October 2007, 10:02:09

Ну можно было и в ГЛАМУРЕ оставить :) Приятная работа.

Kazakov 18 October 2007, 10:24:11

По мимо объьекта , тона хорошо.

alextigr 18 October 2007, 11:39:09

7 Савик Парфёнов | Не в этом лучше. ХОТ!

alextigr 18 October 2007, 11:43:58

Да модели отдельный респект.

Катецкий 18 October 2007, 11:46:00

Очень приятная работа!!! Продолжение будет? :-)

galex 18 October 2007, 12:16:36

(1) Борис Босарев: (2) Perfect Stranger: (4) Макс5: (5) NAU.: (6) Igor Oussenko: (7) Савик Парфёнов: (8) Kazakov: (9) alextigr: (10) alextigr: СПАСИБО!
(11) Searcher (от англ. искать): БУДЕТ, НО НЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ... :0))))

iliapr 18 October 2007, 16:04:16

(11) Searcher (от англ. искать): да! Модель прелесть!

Antti 18 October 2007, 16:39:15

5 лет ездил регулярно на полевые))

Александр Аншуков 18 October 2007, 18:39:44

изверг - 20 фоток нам мозги парил пока раздел )))

galex 18 October 2007, 18:52:27

(15) Leonidovich: упал - не могу встать ;0))))))))))))))))))))))

S C H T A D L E R 18 October 2007, 23:12:43

чУдная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Женя Коденцов 19 October 2007, 08:29:23

+555+ какой взгляд

Шурик_ 19 October 2007, 14:33:44

Замечательная

Jungleboy 19 October 2007, 21:44:30

5+

galex 21 October 2007, 00:12:19

(21) olo_olo: сгинь! ;0)

sure 22 October 2007, 21:13:37

да, хороша, (жаль немного тесно, прошу заметить, мнение жителя степей и равнин)

SaNeo 23 October 2007, 01:18:49

она таки сняла его ;)))

DeLi 4 November 2007, 01:24:20

Естественно и красиво! Леонидович отмочил, как обычно, тоже посмеялся.))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям