Полевые. Модель Мария.
Чудесно!
Восхитительная у Вас модель :-)
Шикарно!
оч приятный обьект
Великолепно!
Ну можно было и в ГЛАМУРЕ оставить :) Приятная работа.
По мимо объьекта , тона хорошо.
7 Савик Парфёнов | Не в этом лучше. ХОТ!
Да модели отдельный респект.
Очень приятная работа!!! Продолжение будет? :-)
(1) Борис Босарев: (2) Perfect Stranger: (4) Макс5: (5) NAU.: (6) Igor Oussenko: (7) Савик Парфёнов: (8) Kazakov: (9) alextigr: (10) alextigr: СПАСИБО! (11) Searcher (от англ. искать): БУДЕТ, НО НЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ... :0))))
(11) Searcher (от англ. искать): да! Модель прелесть!
5 лет ездил регулярно на полевые))
изверг - 20 фоток нам мозги парил пока раздел )))
(15) Leonidovich: упал - не могу встать ;0))))))))))))))))))))))
чУдная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
+555+ какой взгляд
Замечательная
5+
(21) olo_olo: сгинь! ;0)
да, хороша, (жаль немного тесно, прошу заметить, мнение жителя степей и равнин)
она таки сняла его ;)))
Естественно и красиво! Леонидович отмочил, как обычно, тоже посмеялся.))
Комментарии пользователей
Чудесно!
Восхитительная у Вас модель :-)
Шикарно!
оч приятный обьект
Великолепно!
Ну можно было и в ГЛАМУРЕ оставить :) Приятная работа.
По мимо объьекта , тона хорошо.
7 Савик Парфёнов | Не в этом лучше. ХОТ!
Да модели отдельный респект.
Очень приятная работа!!! Продолжение будет? :-)
(1) Борис Босарев: (2) Perfect Stranger: (4) Макс5: (5) NAU.: (6) Igor Oussenko: (7) Савик Парфёнов: (8) Kazakov: (9) alextigr: (10) alextigr: СПАСИБО!
(11) Searcher (от англ. искать): БУДЕТ, НО НЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ... :0))))
(11) Searcher (от англ. искать): да! Модель прелесть!
5 лет ездил регулярно на полевые))
изверг - 20 фоток нам мозги парил пока раздел )))
(15) Leonidovich: упал - не могу встать ;0))))))))))))))))))))))
чУдная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
+555+ какой взгляд
Замечательная
5+
(21) olo_olo: сгинь! ;0)
да, хороша, (жаль немного тесно, прошу заметить, мнение жителя степей и равнин)
она таки сняла его ;)))
Естественно и красиво! Леонидович отмочил, как обычно, тоже посмеялся.))