Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
Вы сама, работа "Тон" и "проникающая Мже" - хороши.
Но название всё же стоит писать с большой буквы! Зачем приучаться к худшему в нашей жизни!
...
Но что есть "Мже"?
(6) Сашенька:
мже - это я.....*пожимает плечиками*
спасибо за "что"
(10) Lazonga:
госпажа?)))) ммммм...никогда так не говорила, ну да ладно....зарекаться не буду))))) это то ли из области СМ то ли из старческого))))
Комментарии пользователей
очень нежная и чувственная работа - понравилась!!!!
(1) prosto_Anta: шмагласен! :)
хороший взгляд!
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
Вы сама, работа "Тон" и "проникающая Мже" - хороши.
Но название всё же стоит писать с большой буквы! Зачем приучаться к худшему в нашей жизни!
...
Но что есть "Мже"?
Здорово!
название тока дурацкое
кросиво
колоритно. поищу и себе поле кукурудзи)
она себя называет госпожа Мже...
http://black-cuckoo.livejournal.com/
благодарю всех:)
Мжучка и Лазучка
(11) Ян Карпов: *хохочет*
T-3 +очень
(6) Сашенька:
мже - это я.....*пожимает плечиками*
спасибо за "что"
(10) Lazonga:
госпажа?)))) ммммм...никогда так не говорила, ну да ладно....зарекаться не буду))))) это то ли из области СМ то ли из старческого))))
а фото мне нрааавится
yea
очень!!!
очень интересная работа! как то необычно приковывает внимание! спасибо.
Согласен со стальными. Работа классная. Голосую за статус. Видно понимаете,что творите.:))