снимок отличный, но уж очень чувствуется монтаж
выразительно!!!
Красиво и эмоционально.
хорошая задумка и исполнение!...
ммм.. барышня великалепна..
Клева
А что, Арину Махову уже никто не узнает? Мулен Руж нынче дорог :)
очень красиво!
И модель и декорации очень хороши!
Очень! А как сыграно!
Очень!!!
Красивая!!! Очень!
Отлично!
Однако, блестящая работа!
Комментарии пользователей
снимок отличный, но уж очень чувствуется монтаж
выразительно!!!
Красиво и эмоционально.
хорошая задумка и исполнение!...
ммм.. барышня великалепна..
Клева
А что, Арину Махову уже никто не узнает? Мулен Руж нынче дорог :)
очень красиво!
И модель и декорации очень хороши!
Очень! А как сыграно!
Очень!!!
Красивая!!! Очень!
Отлично!
Однако, блестящая работа!