что то вы со светом нахимичили.. объем весь светом убили..
тут и без объема хватает
смело и дерзко
Мосьё! Же ву...
5!
объема действительно хотелось побольше
=) хомячкевич, привет ! =)
теперь знаю кто ты тут)
дерзко это точно!!!этим и нравится:)
Комментарии пользователей
что то вы со светом нахимичили.. объем весь светом убили..
тут и без объема хватает
смело и дерзко
Мосьё! Же ву...
5!
объема действительно хотелось побольше
=) хомячкевич, привет ! =)
теперь знаю кто ты тут)
дерзко это точно!!!этим и нравится:)