Загадочное всё-таки явление - Творческая Мастерская.. Чуть только недоспишь, недоешь, перетрудишься, переседишь за компом - глядишь, и в самом неожиданном месте домовёнка увидишь. Хорошо ещё если приставать не начнёт с глупостями всякими:(
(13) Pierrot Le Fou: (14) Max Mendor: расслабьтесь и
пообщайтесь друг с другом, демагоги:).
Я не занимаюсь искусством - я живу и играю в фотографию. Мы не поймем друг друга. Мимо..
__________________
в такт беседе
__________________
Вы не играете. Вы потратили жизнь и ничего не поняли в фотографии.
То, что вы научились делать за жизнь, я понял через день - фото не любит дилетантов. Удачи. А то, что вы перешли на личности - это свидетельство уровня культуры, уровня Вашего воспитания. Как говорит, господин Лапин - фото не любит глупых людей, уверен Вы и этого не поймете. Конечно же, Вы можете заблокировать и этот комментарий, но разве это выручит Вас?
Увы. Поговорите с собой.
Мой совет – промолчите(!) и подумайте – может есть кто-то умнее Вас и кто-то, кто действительно понимает в искусстве, и в фотографии в частности.
(24) Max Mendor:странно, что болтун, затеявший дурнопахнущую возню под простой карточкой, советует помолчать, учит культуре и воспитанию, говорит высокопарные фразы про фотографию и искусство, прилепив на лоб публикацию о себе в эсквайере, и цитирует Лапина.
Лапин, несмотря на то, что мы не очень понимали друг друга, организовал мою первую выставку в своей студии 20 лет назад, и как человек действительно умный, (не о вас), понимал субъективность восприятия окружающего мира и многообразие форм его проявления.
И умные и воспитанные люди, когда им намекают, что не гоже гадить по чужим углам, понимают это и извиняются.
Дискуссии не будет .
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Запись на занятия Творческой мастерской http://www.photo-masters.net/residential_class.php
Помоэму это не домовёнок, а вампирчик! причем довольно соблазнительные -:)
(2) Den Dalaam: может... Я уже в этой метафизике запутался:(
(2) Den Dalaam: при том голодный, давно кровушки не пила, ишь как исхудала :))
какой классный домовенок-вампирчик!)))
(4) Евгений Гаганов: точно, точно :)))
приятная работа, Юлия хороша!
DA... horoschiy domovenok -Vompirenok,stilno ,ja toje bi tokogo hotel zavesti! gde takih mojno preobresti?
(8) gerasimov andrej: они сами заводюца
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
YES!
очень красиво!!!!
хороший такой домовёнок:)
ух как!!! а мы в Риге тоже хотим занятия )))
Время стирать.
аха =)))
снять с неё всё лишнее)
ну подкормите хоть чуть-чуть эту девчоночку!!!
Ах какая фигура, Абажаю!!
лифчик постирала?
Есть что-то мистическое в облике девушки!
Павел Киселев | 18.10.07 17:17 | | |
(13) Pierrot Le Fou: (14) Max Mendor: расслабьтесь и
пообщайтесь друг с другом, демагоги:).
Я не занимаюсь искусством - я живу и играю в фотографию. Мы не поймем друг друга. Мимо..
__________________
в такт беседе
__________________
Вы не играете. Вы потратили жизнь и ничего не поняли в фотографии.
То, что вы научились делать за жизнь, я понял через день - фото не любит дилетантов. Удачи. А то, что вы перешли на личности - это свидетельство уровня культуры, уровня Вашего воспитания. Как говорит, господин Лапин - фото не любит глупых людей, уверен Вы и этого не поймете. Конечно же, Вы можете заблокировать и этот комментарий, но разве это выручит Вас?
Увы. Поговорите с собой.
Мой совет – промолчите(!) и подумайте – может есть кто-то умнее Вас и кто-то, кто действительно понимает в искусстве, и в фотографии в частности.
(24) Max Mendor:странно, что болтун, затеявший дурнопахнущую возню под простой карточкой, советует помолчать, учит культуре и воспитанию, говорит высокопарные фразы про фотографию и искусство, прилепив на лоб публикацию о себе в эсквайере, и цитирует Лапина.
Лапин, несмотря на то, что мы не очень понимали друг друга, организовал мою первую выставку в своей студии 20 лет назад, и как человек действительно умный, (не о вас), понимал субъективность восприятия окружающего мира и многообразие форм его проявления.
И умные и воспитанные люди, когда им намекают, что не гоже гадить по чужим углам, понимают это и извиняются.
Дискуссии не будет .