Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Домовёнок Творческая мастерская Павла Киселёва спящая красавица Юла Волкова
10783человека
Загружена 17.10.2007 22:50 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Творческая мастерская Павла Киселёва спящая красавица Юла Волкова
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Киселев 17 October 2007, 22:50:37

Запись на занятия Творческой мастерской http://www.photo-masters.net/residential_class.php

Den Dalaam 17 October 2007, 22:57:22

Помоэму это не домовёнок, а вампирчик! причем довольно соблазнительные -:)

Павел Киселев 17 October 2007, 22:58:47

(2) Den Dalaam: может... Я уже в этой метафизике запутался:(

Евгений Гаганов 17 October 2007, 23:20:55

(2) Den Dalaam: при том голодный, давно кровушки не пила, ишь как исхудала :))

Sandra Vogel 17 October 2007, 23:48:14

какой классный домовенок-вампирчик!)))

Den Dalaam 17 October 2007, 23:49:10

(4) Евгений Гаганов: точно, точно :)))

Малютин Максим (ZEBR) 17 October 2007, 23:55:21

приятная работа, Юлия хороша!

gerasimov andrej 17 October 2007, 23:55:59

DA... horoschiy domovenok -Vompirenok,stilno ,ja toje bi tokogo hotel zavesti! gde takih mojno preobresti?

Павел Киселев 18 October 2007, 00:06:21

(8) gerasimov andrej: они сами заводюца

artur pirant 18 October 2007, 00:56:19

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Лар. 18 October 2007, 01:05:16

YES!

Alla Vereshchagina 18 October 2007, 01:23:12

очень красиво!!!!

eyecando 18 October 2007, 01:24:43

хороший такой домовёнок:)

FotoSlav.lv 18 October 2007, 01:53:48

ух как!!! а мы в Риге тоже хотим занятия )))

Kn. A.V. 18 October 2007, 05:34:21

Время стирать.

sm;)le 18 October 2007, 09:44:41

аха =)))

_БУДЯ_ 18 October 2007, 17:31:50

снять с неё всё лишнее)

pandora.com 18 October 2007, 18:49:29

ну подкормите хоть чуть-чуть эту девчоночку!!!

Usual 18 October 2007, 22:07:48

Ах какая фигура, Абажаю!!

Vadim007.ru 18 October 2007, 22:47:09

лифчик постирала?

linel 18 October 2007, 22:53:41

Есть что-то мистическое в облике девушки!

Max Mendor 19 October 2007, 00:21:37

Павел Киселев | 18.10.07 17:17 | | |

(13) Pierrot Le Fou: (14) Max Mendor: расслабьтесь и

пообщайтесь друг с другом, демагоги:).

Я не занимаюсь искусством - я живу и играю в фотографию. Мы не поймем друг друга. Мимо..
__________________
в такт беседе
__________________

Вы не играете. Вы потратили жизнь и ничего не поняли в фотографии.
То, что вы научились делать за жизнь, я понял через день - фото не любит дилетантов. Удачи. А то, что вы перешли на личности - это свидетельство уровня культуры, уровня Вашего воспитания. Как говорит, господин Лапин - фото не любит глупых людей, уверен Вы и этого не поймете. Конечно же, Вы можете заблокировать и этот комментарий, но разве это выручит Вас?
Увы. Поговорите с собой.
Мой совет – промолчите(!) и подумайте – может есть кто-то умнее Вас и кто-то, кто действительно понимает в искусстве, и в фотографии в частности.

Павел Киселев 19 October 2007, 01:29:43

(24) Max Mendor:странно, что болтун, затеявший дурнопахнущую возню под простой карточкой, советует помолчать, учит культуре и воспитанию, говорит высокопарные фразы про фотографию и искусство, прилепив на лоб публикацию о себе в эсквайере, и цитирует Лапина.
Лапин, несмотря на то, что мы не очень понимали друг друга, организовал мою первую выставку в своей студии 20 лет назад, и как человек действительно умный, (не о вас), понимал субъективность восприятия окружающего мира и многообразие форм его проявления.
И умные и воспитанные люди, когда им намекают, что не гоже гадить по чужим углам, понимают это и извиняются.
Дискуссии не будет .

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям