5583человека
Загружена 17.10.2007 19:26
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 28-70mm f/2.8D AF-S IF-ED
Теги:
размышления
Юлия
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Хорошая карточка! С характером
Очень удачная позиция для размышлений... 5+++ :))))
(2) Terrise>Roman Golubenko: это точно....
хорошо, наверное думается...
милая девушка!!!
че такэ глаза грустные
(2) Terrise>Roman Golubenko: Это в йоге при определённых позах в определённых местах определённые чакры открываются... Помогает размышлять о Вечном. :) По крайней мере так утверждают сами йоги.
хорошая поза
Нежно...
Ваще мастера чувствуется по уровню используемых Моделей, опытный...
Дева чудо как хорошоа! =: ) Думает, видимо, размышляет изо всех сил. =: )
Отлично, цвета хорошие!!!
Неплохое начало )) 5
<показать кадр>
жаль...
модель прелестна... свет отлично..
Прости дружище, не сразу посмотрел на статус...
и наверное правильно,
оценивал как мастера...
впрочем ты наверное мастер и есть...
Отлично
нежно
Юлек, Красавица!!)))
Интересно что за размышления кверху попой?:)
(21)&#9829;сНежная королева&#9829; (model): А что, относительный уровень тазобедренной части тела влияет на ясность мышления? Тогда при такой позе давленние крови (в т. ч. и в мозге) - наиболее равномерное.
Попробовал принять такую позу и поразмышлять... Испортил воздух
:-)
(23)Йа Креведко! : Вот он - скупой мужской прагматизм. Не о том думал )))
"О чем думают эти жигули?.... Под колесами крутится, крутится...." Мимино
отличная работа!
Нравится, но у девушки с правым глазом что-то не то.
(27)Куркин: я ждал, когда это кто-нибудь заметит, я это тоже заметил, но поздно
спасибо всем выссказавшимся
а я на Вашем месте даже не задумывался бы!!!
с улыбкой она лучше :)