Рубрика «Ню (18+)»

Еще
размышления размышления Юлия
5583человека
Загружена 17.10.2007 19:26 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 28-70mm f/2.8D AF-S IF-ED Теги: размышления Юлия
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

LjOKaa 17 October 2007, 19:28:39

Хорошая карточка! С характером

Terrise-Roman Golubenko 17 October 2007, 19:32:27

Очень удачная позиция для размышлений... 5+++ :))))

Haze 17 October 2007, 19:39:21

(2) Terrise>Roman Golubenko: это точно....

smena-8m 17 October 2007, 19:40:11

хорошо, наверное думается...

Vlad H 17 October 2007, 20:08:30

милая девушка!!!

Ёжик(с) 17 October 2007, 20:09:37

че такэ глаза грустные

Денис Косович 17 October 2007, 20:52:46

(2) Terrise>Roman Golubenko: Это в йоге при определённых позах в определённых местах определённые чакры открываются... Помогает размышлять о Вечном. :) По крайней мере так утверждают сами йоги.

IZOSIMOV ANDREY 17 October 2007, 21:14:16

хорошая поза

sensitivity 17 October 2007, 21:47:38

Нежно...

esho 17 October 2007, 22:09:31

Ваще мастера чувствуется по уровню используемых Моделей, опытный...

podakuni 17 October 2007, 22:32:50

Дева чудо как хорошоа! =: ) Думает, видимо, размышляет изо всех сил. =: )

D I A L 17 October 2007, 22:46:15

Отлично, цвета хорошие!!!

Георгий Юрский 17 October 2007, 23:04:14

Неплохое начало )) 5

Iskanderaf 18 October 2007, 04:33:15

<показать кадр>
жаль...
модель прелестна... свет отлично..

Iskanderaf 18 October 2007, 05:47:45

Прости дружище, не сразу посмотрел на статус...
и наверное правильно,
оценивал как мастера...
впрочем ты наверное мастер и есть...

bavn 18 October 2007, 09:23:48

Отлично

Explorer177 18 October 2007, 09:49:10

нежно

Margo-model 18 October 2007, 17:19:45

Юлек, Красавица!!)))

сНежная королева (model) 18 October 2007, 19:36:10

Интересно что за размышления кверху попой?:)

Sator 18 October 2007, 20:52:33

(21)&amp;#9829;сНежная королева&amp;#9829; (model): А что, относительный уровень тазобедренной части тела влияет на ясность мышления? Тогда при такой позе давленние крови (в т. ч. и в мозге) - наиболее равномерное.

Йа Креведко! 18 October 2007, 21:45:31

Попробовал принять такую позу и поразмышлять... Испортил воздух
:-)

Sator 18 October 2007, 23:07:19

(23)Йа Креведко! : Вот он - скупой мужской прагматизм. Не о том думал )))

Voltage 18 October 2007, 23:07:39

&quot;О чем думают эти жигули?.... Под колесами крутится, крутится....&quot; Мимино

Вихров Слава 19 October 2007, 20:34:08

отличная работа!

Куркин 22 October 2007, 15:26:49

Нравится, но у девушки с правым глазом что-то не то.

Sator 22 October 2007, 15:56:24

(27)Куркин: я ждал, когда это кто-нибудь заметит, я это тоже заметил, но поздно

Sator 22 October 2007, 17:50:12

спасибо всем выссказавшимся

GlorIR 22 October 2007, 21:44:15

а я на Вашем месте даже не задумывался бы!!!

Татьяна Акимова 28 October 2007, 22:41:30

с улыбкой она лучше :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям