to 15: геометрию лучше у Сластенова поискать. У Оболенского - чувственность. Он от Врубеля к арт деко идет (Климт и т.п.) Одни пальчики на ногах чего стоят. Самая замечательная часть тела у молодых девушек. А лучше всего про эти пальчики написал Норман Мейлер в "Американской мечте". Как говорит в таких случах Боб "ОЧИН-ОЧИН!"
Если Вы раскрасили это вручную-просто снимаю шляпу и жму руку!!!Я сам занимаюсь проф печатью и раскраской и знаю,что это за труд!!!!Особенно при здешних,Нью-Йоркских заказчиках!Спасибо и удачи!!!!
.......Блеск!!! Очень! Фантастика !!! Класс!
Чёй-то, я не разделяю Ваше хоровое восхваление...
В чем фишка ? Модель? Да, интересна , но все остальное.... Свет, фон, композиция....... без блеска и фантастики - точно!
Аноним4 June 2002, 04:17:37
Прям-таки не знаю, этично ли мне тут, понимаете, мнение высказывать, не показав пока ничего своего (здесь недавно, на днях погиб сканер). Я думаю, что да, потому как наболело. Ну, так вот... Гн.Obolenski - среди моих любимейших авторов. И за непревзойденное чувство цвета, меры (как правило - когда надо), формы (недаром, его любимый жанр - ню)... Спасибо. Равняюсь. Не подведу. 5+
Комментарии пользователей
красота
Блеск!!!
Мне, понравилась вся серия с коврушками, 5!
Очень!
Фантастика !!!
ах! в общем, все эти дико незаурядные.
самая нежная из всей серии
немножко нервно, но очень красиво!!!
Замучена коврами :-))
Уважаю! 5+!
Красиво
5
Ножки тоненькие, ручки худенькие (так жалко...)
Я бы взглянул на вариант, где все конечности параллельно)) Геометрия чувствуется))
Класс! Эта больше всех из серии понравилась.
to 15: геометрию лучше у Сластенова поискать. У Оболенского - чувственность. Он от Врубеля к арт деко идет (Климт и т.п.) Одни пальчики на ногах чего стоят. Самая замечательная часть тела у молодых девушек. А лучше всего про эти пальчики написал Норман Мейлер в "Американской мечте". Как говорит в таких случах Боб "ОЧИН-ОЧИН!"
Cмотрится стильно, хоть и зажатая.
5+++++++
...а можно так, чтоб барышня с собачками на коврике переглядывалась,;)
Если Вы раскрасили это вручную-просто снимаю шляпу и жму руку!!!Я сам занимаюсь проф печатью и раскраской и знаю,что это за труд!!!!Особенно при здешних,Нью-Йоркских заказчиках!Спасибо и удачи!!!!
.......Блеск!!! Очень! Фантастика !!! Класс!
Чёй-то, я не разделяю Ваше хоровое восхваление...
В чем фишка ? Модель? Да, интересна , но все остальное.... Свет, фон, композиция....... без блеска и фантастики - точно!
Прям-таки не знаю, этично ли мне тут, понимаете, мнение высказывать, не показав пока ничего своего (здесь недавно, на днях погиб сканер). Я думаю, что да, потому как наболело. Ну, так вот... Гн.Obolenski - среди моих любимейших авторов. И за непревзойденное чувство цвета, меры (как правило - когда надо), формы (недаром, его любимый жанр - ню)... Спасибо. Равняюсь. Не подведу. 5+
Блин, вот несколько этих фот - прямо видно смущение модели и как автор его преодолевает... Прям пережил вновь...