Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Немножко нервно..._2
8405человек
Загружена 25.03.2002 15:35 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

na liji 25 March 2002, 16:03:31

красота

Alex Solomin 25 March 2002, 16:35:23

Блеск!!!

Аноним 25 March 2002, 16:51:56

Мне, понравилась вся серия с коврушками, 5!

Илья123 25 March 2002, 17:11:36

Очень!

Дмитрий Комиссаров 25 March 2002, 17:45:28

Фантастика !!!

Daud 25 March 2002, 17:45:50

ах! в общем, все эти дико незаурядные.

DLed 25 March 2002, 17:47:54

самая нежная из всей серии

Undervud 25 March 2002, 18:05:56

немножко нервно, но очень красиво!!!

Phobos 25 March 2002, 19:19:21

Замучена коврами :-))

Irzhi Korn 25 March 2002, 21:03:47

Уважаю! 5+!

Николай Смоляк 25 March 2002, 23:15:31

Красиво

Георгий С. 26 March 2002, 00:14:25

5

Аноним 26 March 2002, 07:23:43

Ножки тоненькие, ручки худенькие (так жалко...)

sumatoha 26 March 2002, 08:46:48

Я бы взглянул на вариант, где все конечности параллельно)) Геометрия чувствуется))

Аноним 26 March 2002, 10:52:00

Класс! Эта больше всех из серии понравилась.

fascinus 26 March 2002, 14:58:04

to 15: геометрию лучше у Сластенова поискать. У Оболенского - чувственность. Он от Врубеля к арт деко идет (Климт и т.п.) Одни пальчики на ногах чего стоят. Самая замечательная часть тела у молодых девушек. А лучше всего про эти пальчики написал Норман Мейлер в "Американской мечте". Как говорит в таких случах Боб "ОЧИН-ОЧИН!"

Аноним 26 March 2002, 15:14:59

Cмотрится стильно, хоть и зажатая.

porn_star 26 March 2002, 20:12:51

5+++++++

Аноним 27 March 2002, 01:49:50

...а можно так, чтоб барышня с собачками на коврике переглядывалась,;)

Galich 27 March 2002, 05:07:16

Если Вы раскрасили это вручную-просто снимаю шляпу и жму руку!!!Я сам занимаюсь проф печатью и раскраской и знаю,что это за труд!!!!Особенно при здешних,Нью-Йоркских заказчиках!Спасибо и удачи!!!!

Stiv 27 March 2002, 15:22:52

.......Блеск!!! Очень! Фантастика !!! Класс!
Чёй-то, я не разделяю Ваше хоровое восхваление...
В чем фишка ? Модель? Да, интересна , но все остальное.... Свет, фон, композиция....... без блеска и фантастики - точно!

Аноним 4 June 2002, 04:17:37

Прям-таки не знаю, этично ли мне тут, понимаете, мнение высказывать, не показав пока ничего своего (здесь недавно, на днях погиб сканер). Я думаю, что да, потому как наболело. Ну, так вот... Гн.Obolenski - среди моих любимейших авторов. И за непревзойденное чувство цвета, меры (как правило - когда надо), формы (недаром, его любимый жанр - ню)... Спасибо. Равняюсь. Не подведу. 5+

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 30 October 2002, 14:04:03

Блин, вот несколько этих фот - прямо видно смущение модели и как автор его преодолевает... Прям пережил вновь...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям