домашние. шоп.<br>Камера: ЗЕНИТ АПК Объектив: ЗЕНИТ Гелиос Пленка: kodak 400 ultra
очень мягенькая и приятная фотография - нравится!
Убаюкивает. Глядя на эту фотографию просто отдыхаешь.
Синее покрывало не в тему к освещению
(3) ЮГ: А по-моему, вполне контрастно смотрится. Особенно с волосами... Этакое метафорическое изображение воды. =)))) Если правда не текстура бы.
Дмитрий! Я посмотрел портрет кота на вашей странице. Вот это класс! А по покрывалу, я согласен, его текстура и складки прямо под моделью дисгармонируют...
Приятная фотография
Фон несколько яркий для такой фотографии.
Красивая фотография..... :))
Тональность зачаровывает. Отлично.
очень неожиданный для меня результат!
Комментарии пользователей
очень мягенькая и приятная фотография - нравится!
Убаюкивает. Глядя на эту фотографию просто отдыхаешь.
Синее покрывало не в тему к освещению
(3) ЮГ: А по-моему, вполне контрастно смотрится. Особенно с волосами... Этакое метафорическое изображение воды. =)))) Если правда не текстура бы.
Дмитрий! Я посмотрел портрет кота на вашей странице. Вот это класс! А по покрывалу, я согласен, его текстура и складки прямо под моделью дисгармонируют...
Приятная фотография
Фон несколько яркий для такой фотографии.
Красивая фотография..... :))
Тональность зачаровывает. Отлично.
очень неожиданный для меня результат!
очень неожиданный для меня результат!