Рубрика «Пейзаж»

Еще
Кислотная лужица...
961человек
Загружена 10.09.2007 17:01 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM
55 Художественно
53 Оригинально
53 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Григорий Беденко 10 September 2007, 17:11:30

Мдя.....не хотел бы я там искупаться! +++

Андрей Коваленко 10 September 2007, 17:15:27

Почти яичница :)!!!

Romano Sabbatini 10 September 2007, 17:26:30

Круто, красивая лужица!

mehmet dalmizrak (mersin5) 10 September 2007, 17:26:49

otlichnoja rabota...ochen ponravilas...

chau-chau 10 September 2007, 17:44:40

(1) Necronom: А че, самое то там поплавать - глубина для ныряния подходящая :)
(2) Андрей Коваленко: (3) Romano Sabbatini: (4) mersin5: Спасибо
(2) Андрей Коваленко: а пахнет то как :))

SAVinBOX 10 September 2007, 17:56:57

Удачно подмечено. Лужица удалась на славу.

Андрей Громов. 10 September 2007, 17:59:53

Симпатичная лужица. Надеюсь не ядовитая?

7sec. 10 September 2007, 17:59:56

цветасто унд оригинально

chau-chau 10 September 2007, 18:02:55

(6) Eduard Lefler: (7) Розанов Роман: Спасибо. Это, как следует из названия, лужа кислотная... а почему - это природа так решила, объяснять особо не трудится пока - больше загадок чем ответов :) Но примерно так, допустим - там где геологически-активные слои подходят близко к поверхности земли, особенно в вулканически-активной местности, кое-где теплая водичка проделывает себе путь на поверхность - и появляются лужицы... в них водются разные бактерии, которые в зависимости от света могут давать различную окраску сооружения...
(8) SAVinBOX: (9) Profoto SPb: (10) Sevensecond: Спасиб
(9) Profoto SPb: вроде не ядовитая, но не пробовал :)

Альпинист (Б.Р.Р.) 10 September 2007, 18:10:16

красивая работа!

MarinaМ 10 September 2007, 18:14:04

(11) chau-chau: ого !!!!!!!!

**ღ/SashinaMamaღ** 10 September 2007, 18:28:26

практически яишница

asprin 10 September 2007, 19:11:50

(2) Андрей Коваленко: (14) ღ/HaTღ: настоящая глазунья
а небо странное какое то.

Александр и Виктория 10 September 2007, 19:27:10

Цветасто и очень оригинально! Красиво снято!

Струнникова В. 10 September 2007, 19:43:42

Вот какие краски у природы!!!

Suryan 10 September 2007, 19:46:08

!!!!!

WLMike&Julia 10 September 2007, 20:14:54

Я бы по сильнее подрезал, например так <показать кадр>.

Boris Bukhman (photodom.com) 10 September 2007, 20:28:06


*555*

Vadim Balakin 10 September 2007, 20:40:26

клева, через 6 дней буду там

ALLAA 10 September 2007, 20:48:59

(19) WLMike&amp;Julia: хороший вариант, понравился!
Глазунья из протухшего яйца? ;-)
Интересная работа!!!

Andrey Soloviev 10 September 2007, 21:04:56

Интересно!

Yuriy Sizov 10 September 2007, 21:17:19

Я знаю что это, это &quot;ГЛАЗ ЗЕМЛИ&quot;, по-моему очень похоже!:))) Классная работа!!!

monah1 10 September 2007, 21:45:37

(24) myvas: Как будто подглядывает! Но не очень-то приятное место. не хотел бы я рядом жить с таким &quot;глазом земли&quot;. Сами-то не отравились? Как самочуствие?

Marina Holland 10 September 2007, 21:46:42

А почему кислотная? Что случилось?

Marina Holland 10 September 2007, 21:48:21

А, прочитала уже (11) chau-chau: Спасибо

Sergii Rudiuk 10 September 2007, 21:53:35

foto ochen krasivoe... a chto v lujice na priznaetes? ya himik...

vladvesest 10 September 2007, 22:14:51

ОК!!!

Senat_ 10 September 2007, 22:28:35

Далеко растеклась оригиналка...!

hasan dalmizrak 10 September 2007, 23:01:56

cynep.!!!

gales 10 September 2007, 23:12:02

Здорово получилось! И где Вы их только выискиваете? Все лужицы такие живописные! Как будто путеводитель какой есть - специально по &quot;лужистым&quot; местам!!! Спасибо, столько всего интересного открываете!!! Отличный снимок!!!

DALIASS 10 September 2007, 23:40:31

Цвета обалденные!
Серединка зелененькая особенно нравится:)) Самая концентрировененькая:))

Sergei Velichko 10 September 2007, 23:44:15

Интересная палитра у лужи!

vlad_mir 11 September 2007, 00:05:55

Интересная лужа!

Jenyusha 11 September 2007, 00:16:44

радужная лужица))
а как небо таким получили?

ХРОНОС 11 September 2007, 00:54:36

Да: выделения земли порой красивы, но наверняка опасны...
:-)

Дмитрий Башаев (dbh) 11 September 2007, 01:14:38

Сюрная !!

Zak. 11 September 2007, 01:35:50

Это скрытая реклама МТС!... )))

GaMina 11 September 2007, 03:04:02

!!!! (39) Дмитрий Башаев (dbh): da!

evgwar 11 September 2007, 06:32:56

Цветная лужа :)

pusha78 11 September 2007, 10:07:00

Интересно, только без пояснения сидела долго и гадала, что это.

Dzmitryj Barouski 11 September 2007, 13:30:58

Симпатичная лужица, сюжет - беспроигрышный вариант!
Может тока скомпоновать кадр при сьёмке так, чтоб меньше неба в нём было и побольше лужи :)

vanata 11 September 2007, 14:49:33

нравятся мне Ваши лужицы :))

Nemirovich Anna 11 September 2007, 15:06:28

Богата природа на всякие сюрпризы! Цвет лужи, конечно интересный! :)

andreanto 11 September 2007, 15:32:05

Любопытное явление.
Красиво показали!
Спасибо.

SovrasovA 11 September 2007, 16:59:19

Самая красивая лужа которую я только видела!!!;)))

chau-chau 11 September 2007, 17:15:32

Спасибо всем заглянувшим
(45) Dzmitryj Barouski: может быть...
(40) Zak Station: это как? :)
(36) Jenyusha: а что небо? полярик да очень удачное солнышко...
(28) Sergii Rudiuk: я точно не знаю - надо вообще читать там на знаке - может и сказано :)
(25) monah: ну я же из нее не пил - значит и не отравился :)
(19) WLMike&amp;Julia: можно и так...

Василиса Прекрасная 11 September 2007, 18:41:29

красиво!

Иван Карасев 11 September 2007, 20:28:35

чудесно!!!

zerushki 12 September 2007, 01:14:35

Красивая лужа!!!
пожалуй - ЛУЧШАЯ!

SpWand 12 September 2007, 06:28:15

Место аномально выглядит, как посадочная площадка пришельцев.

A.Agha... 12 September 2007, 09:35:56

(54) SpWand: точно:)!!

jane_p 12 September 2007, 10:58:02

класс! а где это?

Марис 12 September 2007, 12:17:33

фантастично!!!!

Анастасия Пироженко 12 September 2007, 12:32:35

обалдеть просто...и где такое бывает?:))

chau-chau 12 September 2007, 17:32:59

(51) Василиса (модель): (52) Иван Карасёв(exciter): (53) zerushki: (54) SpWand: (55) GALAKSI: (56) A.Agha...: (57) jane_p: (58) Марис: (59) Анастасия Пироженко: Спасибо
(57) jane_p: (59) Анастасия Пироженко: Еллоустоун, недалеко от одной из главных достопримечательностей

Светлана Сысоева 12 September 2007, 21:10:38

Как интересно. Ну и место. Цвета как в кислотном болоте! Инопланетян нет ли рядом? Снято хорошо

Auguusta 12 September 2007, 23:15:53

Фантастика!

chau-chau 13 September 2007, 04:39:32

(61) Sveta_S: (62) Auguusta: спасиб
(61) Sveta_S: вроде не видели инопланетников...

Svetlana SH 13 September 2007, 12:51:11

Удивительные по красоте места! Отличная работа!

chau-chau 13 September 2007, 17:26:43

(64) Svetlana SH: Спасиб

W. A. 16 September 2007, 09:32:23

на яицницу чем-то похоже

chau-chau 16 September 2007, 15:50:09

(66) W .A .: :)

Sinyla 16 September 2007, 16:39:37

эффектная клякся :))

chau-chau 16 September 2007, 22:21:26

(68) Sinyla: ага :)

eye_candy 17 September 2007, 13:46:32

Красивый и оригинальный узор получился!

chau-chau 17 September 2007, 16:16:30

(70) eye_candy: спасиб

tantristka 17 September 2007, 20:48:27

(40) Zak Station: :-))))

Barry 18 September 2007, 16:26:44

kleva

chau-chau 18 September 2007, 17:04:12

(72) tantristka: (73) koroleva glaz: (74) Barry: Спасибо

Куркин 24 September 2007, 12:03:50

Отличный снимок!!

chau-chau 24 September 2007, 16:13:57

(76) Куркин: Спасибо

Roha 1 October 2007, 02:55:50

(77) chau-chau:
Какой суперский кадр!!!

chau-chau 1 October 2007, 03:11:38

(78) Roha: спасибо

Sergey Karpenko 13 October 2007, 01:04:37

Что ж творится с нашей экологией!

Вячеслав Селиванов 15 October 2007, 01:27:22

Да, убиваем мы нашу природу... Но снято красиво, однако.

chau-chau 15 October 2007, 06:15:22

(80) Summer-2005: (81) Вячеслав Селиванов: Да никто же ничего не портит...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям