(1) Necronom: А че, самое то там поплавать - глубина для ныряния подходящая :)
(2) Андрей Коваленко: (3) Romano Sabbatini: (4) mersin5: Спасибо
(2) Андрей Коваленко: а пахнет то как :))
(6) Eduard Lefler: (7) Розанов Роман: Спасибо. Это, как следует из названия, лужа кислотная... а почему - это природа так решила, объяснять особо не трудится пока - больше загадок чем ответов :) Но примерно так, допустим - там где геологически-активные слои подходят близко к поверхности земли, особенно в вулканически-активной местности, кое-где теплая водичка проделывает себе путь на поверхность - и появляются лужицы... в них водются разные бактерии, которые в зависимости от света могут давать различную окраску сооружения...
(8) SAVinBOX: (9) Profoto SPb: (10) Sevensecond: Спасиб
(9) Profoto SPb: вроде не ядовитая, но не пробовал :)
(24) myvas: Как будто подглядывает! Но не очень-то приятное место. не хотел бы я рядом жить с таким "глазом земли". Сами-то не отравились? Как самочуствие?
Здорово получилось! И где Вы их только выискиваете? Все лужицы такие живописные! Как будто путеводитель какой есть - специально по "лужистым" местам!!! Спасибо, столько всего интересного открываете!!! Отличный снимок!!!
Спасибо всем заглянувшим
(45) Dzmitryj Barouski: может быть...
(40) Zak Station: это как? :)
(36) Jenyusha: а что небо? полярик да очень удачное солнышко...
(28) Sergii Rudiuk: я точно не знаю - надо вообще читать там на знаке - может и сказано :)
(25) monah: ну я же из нее не пил - значит и не отравился :)
(19) WLMike&Julia: можно и так...
Комментарии пользователей
Мдя.....не хотел бы я там искупаться! +++
Почти яичница :)!!!
Круто, красивая лужица!
otlichnoja rabota...ochen ponravilas...
(1) Necronom: А че, самое то там поплавать - глубина для ныряния подходящая :)
(2) Андрей Коваленко: (3) Romano Sabbatini: (4) mersin5: Спасибо
(2) Андрей Коваленко: а пахнет то как :))
Удачно подмечено. Лужица удалась на славу.
Симпатичная лужица. Надеюсь не ядовитая?
цветасто унд оригинально
(6) Eduard Lefler: (7) Розанов Роман: Спасибо. Это, как следует из названия, лужа кислотная... а почему - это природа так решила, объяснять особо не трудится пока - больше загадок чем ответов :) Но примерно так, допустим - там где геологически-активные слои подходят близко к поверхности земли, особенно в вулканически-активной местности, кое-где теплая водичка проделывает себе путь на поверхность - и появляются лужицы... в них водются разные бактерии, которые в зависимости от света могут давать различную окраску сооружения...
(8) SAVinBOX: (9) Profoto SPb: (10) Sevensecond: Спасиб
(9) Profoto SPb: вроде не ядовитая, но не пробовал :)
красивая работа!
(11) chau-chau: ого !!!!!!!!
практически яишница
(2) Андрей Коваленко: (14) ღ/HaTღ: настоящая глазунья
а небо странное какое то.
Цветасто и очень оригинально! Красиво снято!
Вот какие краски у природы!!!
!!!!!
Я бы по сильнее подрезал, например так <показать кадр>.
*555*
клева, через 6 дней буду там
(19) WLMike&Julia: хороший вариант, понравился!
Глазунья из протухшего яйца? ;-)
Интересная работа!!!
Интересно!
Я знаю что это, это "ГЛАЗ ЗЕМЛИ", по-моему очень похоже!:))) Классная работа!!!
(24) myvas: Как будто подглядывает! Но не очень-то приятное место. не хотел бы я рядом жить с таким "глазом земли". Сами-то не отравились? Как самочуствие?
А почему кислотная? Что случилось?
А, прочитала уже (11) chau-chau: Спасибо
foto ochen krasivoe... a chto v lujice na priznaetes? ya himik...
ОК!!!
Далеко растеклась оригиналка...!
cynep.!!!
Здорово получилось! И где Вы их только выискиваете? Все лужицы такие живописные! Как будто путеводитель какой есть - специально по "лужистым" местам!!! Спасибо, столько всего интересного открываете!!! Отличный снимок!!!
Цвета обалденные!
Серединка зелененькая особенно нравится:)) Самая концентрировененькая:))
Интересная палитра у лужи!
Интересная лужа!
радужная лужица))
а как небо таким получили?
Да: выделения земли порой красивы, но наверняка опасны...
:-)
Сюрная !!
Это скрытая реклама МТС!... )))
!!!! (39) Дмитрий Башаев (dbh): da!
Цветная лужа :)
Интересно, только без пояснения сидела долго и гадала, что это.
Симпатичная лужица, сюжет - беспроигрышный вариант!
Может тока скомпоновать кадр при сьёмке так, чтоб меньше неба в нём было и побольше лужи :)
нравятся мне Ваши лужицы :))
Богата природа на всякие сюрпризы! Цвет лужи, конечно интересный! :)
Любопытное явление.
Красиво показали!
Спасибо.
Самая красивая лужа которую я только видела!!!;)))
Спасибо всем заглянувшим
(45) Dzmitryj Barouski: может быть...
(40) Zak Station: это как? :)
(36) Jenyusha: а что небо? полярик да очень удачное солнышко...
(28) Sergii Rudiuk: я точно не знаю - надо вообще читать там на знаке - может и сказано :)
(25) monah: ну я же из нее не пил - значит и не отравился :)
(19) WLMike&Julia: можно и так...
красиво!
чудесно!!!
Красивая лужа!!!
пожалуй - ЛУЧШАЯ!
Место аномально выглядит, как посадочная площадка пришельцев.
(54) SpWand: точно:)!!
класс! а где это?
фантастично!!!!
обалдеть просто...и где такое бывает?:))
(51) Василиса (модель): (52) Иван Карасёв(exciter): (53) zerushki: (54) SpWand: (55) GALAKSI: (56) A.Agha...: (57) jane_p: (58) Марис: (59) Анастасия Пироженко: Спасибо
(57) jane_p: (59) Анастасия Пироженко: Еллоустоун, недалеко от одной из главных достопримечательностей
Как интересно. Ну и место. Цвета как в кислотном болоте! Инопланетян нет ли рядом? Снято хорошо
Фантастика!
(61) Sveta_S: (62) Auguusta: спасиб
(61) Sveta_S: вроде не видели инопланетников...
Удивительные по красоте места! Отличная работа!
(64) Svetlana SH: Спасиб
на яицницу чем-то похоже
(66) W .A .: :)
эффектная клякся :))
(68) Sinyla: ага :)
Красивый и оригинальный узор получился!
(70) eye_candy: спасиб
(40) Zak Station: :-))))
kleva
(72) tantristka: (73) koroleva glaz: (74) Barry: Спасибо
Отличный снимок!!
(76) Куркин: Спасибо
(77) chau-chau:
Какой суперский кадр!!!
(78) Roha: спасибо
Что ж творится с нашей экологией!
Да, убиваем мы нашу природу... Но снято красиво, однако.
(80) Summer-2005: (81) Вячеслав Селиванов: Да никто же ничего не портит...