1012человек
Загружена 10.09.2007 17:31
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
Теги:
уходит
лето
блин
49
Художественно
37
Оригинально
36
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Ключевые слова сказали все мои мысли по поводу данной карточки :)
Приятная. Летняя такая.
Симпатичное место!
Саш!!! Русалки хде? :)))
Вот почему природа так хороша, пока не видно человека и плодов его деятельности?..
(4) Марина Буренкова: Мариша, русалки отымелись до меня! Мне не досталось! Достались *рыбаку*! Он скоро зайдет! :)) А потом и гвардия...
Лето!!!!
(7) Daniloff: не понял слова-отымелись ?:) и по чему ты не успел ? ;)
Спасибо за персональное приглашение на просмотр :)
Ну что я могу сказать - не порадовала меня карточка. Ни светом, ни цветом и не композицией. Как то уж очень скучно. Все это мои личные впечатления.
(9) A:-): Уважаемый, неужели Вы не понимаете слово *иметь*?! Имел их кто-то! Фотографировал значит! но не я! :(( А не успел потому что аккумулятор разрядился! :))
(10) infiniti: рад приходу, однако. Вы первый!
в этот раз не шедевр, хоть и приятный снимок. Видимо усердно вытягивал из теней )
*555*
красиво!
признавайся, шишкинская идея? ;-)
урок на будущее - носи с собой второй аккумулятор! а то так никогда русалок не достанется...
(13) alver: а где их взять, шедевры-то?? Снимаем то, что нравится. Вытягиваю и натягиваю постоянно! :) Пусть будет так. Прости Господи!
Вроде бы незатейливо, а рука мастера чувствуется:)
(18) Вячеслав Макаров: ;0) ага Данила мастер ;0)
Картинно!
Травянисто-деревьевистое местечко с присутствием речки!
Супер!
(18) Вячеслав Макаров: точно!!!! :)
Приятная работа. :)
круто=)
Сань, чем-то напоминает репродукцию... по моему...
Очень красиво!
Приятный снимок!
Да: Шишкин здесь бы живописно оттянулся...
:-)
Красивые места. Может посветлее.
Фотография понравилась своей естественностью.
Как мне показалось это не сколько про вид, сколько про ощущения!
Хорошо кадр построен. Вид красивый
(25) varass: и мне так показалось :))
(9) A:-): :)
(11) Daniloff: Аккумулятор, гришь, разрядился... НЕПОРЯДОК, однако! ;)))
(29) ХРОНОС: эт - даа... у Шишкина с аккумулятором проблем бы не возникло :-))
Красиво!
грустная работа..."провожая лето"
Cейчас выпрыгнет русалочка ))
(17) Daniloff: вот вот...все шедевры требуют!хотя иногда и золотые снимки обходят стороной, жаль...
Хорошее местечко.
Удачный кадр.
Хорошая картина!!!
Нравится Ваш "шишкинский" пейзаж! Почему-то детство вспомнилось... Узнаваемая картинка, но от этого она не становится менее притягательной.
krasivo, no tenej hochitsa chutok
!!! Отлично!
Тона по условиям! :)
Хорошо!
(31) Антон Васильев: +1
отлично!
Жаль, что уходит...
Сказачное местечко!
Как хорошо!
хорошо место смотрится. чуть плосковато, пересвет при обработке, может быть ?
красивое место!!
Когда Лето на дворе- оно понятно... Но когда уже октябрь и снег- очень не хватает!
красиов... природа....
отличная прорисовка!
(6) Розанов Роман: да!!!!!
Если это дача, то я завидую )))