Рубрика «Пейзаж»

Еще
*** уходит лето блин
1012человек
Загружена 10.09.2007 17:31 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM Теги: уходит лето блин
49 Художественно
37 Оригинально
36 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Коновалов Евгений 10 September 2007, 17:34:14

Ключевые слова сказали все мои мысли по поводу данной карточки :)

Pinгвин 10 September 2007, 17:35:50

Приятная. Летняя такая.

AndreyCoins 10 September 2007, 17:36:41

Симпатичное место!

Марина Буренкова 10 September 2007, 17:44:37

Саш!!! Русалки хде? :)))

Виктор Корыстов 10 September 2007, 17:48:08

Вот почему природа так хороша, пока не видно человека и плодов его деятельности?..

Daniloff 10 September 2007, 18:03:26

(4) Марина Буренкова: Мариша, русалки отымелись до меня! Мне не досталось! Достались *рыбаку*! Он скоро зайдет! :)) А потом и гвардия...

Евгений Безгребельный 10 September 2007, 18:48:12

Лето!!!!

A:-) 10 September 2007, 19:36:17

(7) Daniloff: не понял слова-отымелись ?:) и по чему ты не успел ? ;)

infiniti 10 September 2007, 19:45:38

Спасибо за персональное приглашение на просмотр :)
Ну что я могу сказать - не порадовала меня карточка. Ни светом, ни цветом и не композицией. Как то уж очень скучно. Все это мои личные впечатления.

Daniloff 10 September 2007, 19:47:39

(9) A:-): Уважаемый, неужели Вы не понимаете слово *иметь*?! Имел их кто-то! Фотографировал значит! но не я! :(( А не успел потому что аккумулятор разрядился! :))

Daniloff 10 September 2007, 19:48:49

(10) infiniti: рад приходу, однако. Вы первый!

asprin 10 September 2007, 20:25:08

в этот раз не шедевр, хоть и приятный снимок. Видимо усердно вытягивал из теней )

Boris Bukhman (photodom.com) 10 September 2007, 20:30:15


*555*

Александр Купчик 10 September 2007, 20:31:22

красиво!

Olga Probst 10 September 2007, 20:32:05

признавайся, шишкинская идея? ;-)
урок на будущее - носи с собой второй аккумулятор! а то так никогда русалок не достанется...

Daniloff 10 September 2007, 20:48:07

(13) alver: а где их взять, шедевры-то?? Снимаем то, что нравится. Вытягиваю и натягиваю постоянно! :) Пусть будет так. Прости Господи!

Вячеслав Макаров 10 September 2007, 21:09:53

Вроде бы незатейливо, а рука мастера чувствуется:)

Suryan 10 September 2007, 21:24:00

(18) Вячеслав Макаров: ;0) ага Данила мастер ;0)

Абракадабра 10 September 2007, 21:24:15

Картинно!

Senat_ 10 September 2007, 21:25:12

Травянисто-деревьевистое местечко с присутствием речки!
Супер!

shiha (Шиха) 10 September 2007, 21:40:25

(18) Вячеслав Макаров: точно!!!! :)

Люлюка 10 September 2007, 21:41:25

Приятная работа. :)

Иван Карасев 10 September 2007, 21:47:51

круто=)

SERGIO VARASS 10 September 2007, 21:52:51

Сань, чем-то напоминает репродукцию... по моему...

Андрей Громов. 11 September 2007, 00:20:46

Очень красиво!

vlad_mir 11 September 2007, 00:36:59

Приятный снимок!

ХРОНОС 11 September 2007, 01:07:04

Да: Шишкин здесь бы живописно оттянулся...
:-)

Тонких Александр 11 September 2007, 05:54:44

Красивые места. Может посветлее.

Антон Васильев 11 September 2007, 06:41:38

Фотография понравилась своей естественностью.

Аdamovitch 11 September 2007, 07:10:55

Как мне показалось это не сколько про вид, сколько про ощущения!

Cyberoper 11 September 2007, 08:44:42

Хорошо кадр построен. Вид красивый

Ксения Алпатова 11 September 2007, 09:15:15

(25) varass: и мне так показалось :))

Марина Буренкова 11 September 2007, 09:56:13

(9) A:-): :)
(11) Daniloff: Аккумулятор, гришь, разрядился... НЕПОРЯДОК, однако! ;)))
(29) ХРОНОС: эт - даа... у Шишкина с аккумулятором проблем бы не возникло :-))

ШармAнка 11 September 2007, 10:28:08

Красиво!

vanata 11 September 2007, 11:36:52

грустная работа..."провожая лето"

Alexia 11 September 2007, 11:53:22

Cейчас выпрыгнет русалочка ))

SovrasovA 11 September 2007, 15:55:36

(17) Daniloff: вот вот...все шедевры требуют!хотя иногда и золотые снимки обходят стороной, жаль...

andreanto 11 September 2007, 17:00:57

Хорошее местечко.
Удачный кадр.

Svetlana SH 11 September 2007, 22:58:29

Хорошая картина!!!

Софронова Екатерина 11 September 2007, 23:29:38

Нравится Ваш "шишкинский" пейзаж! Почему-то детство вспомнилось... Узнаваемая картинка, но от этого она не становится менее притягательной.

ilkaa 12 September 2007, 03:58:39

krasivo, no tenej hochitsa chutok

Alkh 12 September 2007, 12:27:36

!!! Отлично!

Viktor Kalechenkov 12 September 2007, 12:31:39

Тона по условиям! :)

K Valeri 12 September 2007, 13:42:06

Хорошо!

Уфимец 12 September 2007, 22:53:10

(31) Антон Васильев: +1

*Alisa*(Елена Ильенко) 13 September 2007, 02:46:56

отлично!

elenat 13 September 2007, 22:54:33

Жаль, что уходит...

Olga Swiss 15 September 2007, 18:57:19

Сказачное местечко!

wlm 16 September 2007, 07:52:52

Как хорошо!

nw_moskvich 16 September 2007, 09:38:22

хорошо место смотрится. чуть плосковато, пересвет при обработке, может быть ?

Maane 21 September 2007, 15:53:05

красивое место!!

Кораблик_2000 21 October 2007, 21:54:59

Когда Лето на дворе- оно понятно... Но когда уже октябрь и снег- очень не хватает!

Гуняга 23 November 2007, 23:31:24

красиов... природа....

Cova 19 December 2007, 20:37:45

отличная прорисовка!

olegup (Olegs Patrejevs) 5 January 2008, 23:38:59

(6) Розанов Роман: да!!!!!

Людмила Дюднева 6 January 2008, 12:22:38

Если это дача, то я завидую )))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям