Рубрика «Пейзаж»

Еще
Встречая солнца первые лучи... Селигер утро рыбак небо
759человек
Загружена 10.09.2007 17:26 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70sОбъектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED Теги: Селигер утро рыбак небо
0 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Папа Панда 10 September 2007, 17:29:16

Здорово как. симпатичное место

Daniloff 10 September 2007, 17:43:24

О как! Нравится!

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 10 September 2007, 19:00:12

Класс!!!

SergeyST 10 September 2007, 19:08:31

Рыбак - рыбака...)))
(1) Папа Панда: !

Елена Н. Васильева 10 September 2007, 19:25:05

Хорошо там.. Нравится работа.. Да.

Lena Belokurova 10 September 2007, 19:29:21

красивое очень место!!)

Павел15 10 September 2007, 19:57:37

Красивое место и исполнение замечательное!

Дмитрий Финкель 10 September 2007, 20:04:10

Прекрасно понимаю всю силу подвига... Радует, что он был совершен не зря.

Сплав 10 September 2007, 20:08:52

Симпатично!

Vadim Balakin 10 September 2007, 20:19:13

кругом рыбаки ))

Boris Bukhman (photodom.com) 10 September 2007, 20:29:25


*555*

Olik40 10 September 2007, 21:02:30

Красивые места!!!!

Гельдерлин 10 September 2007, 21:39:28

нра!!! амфитеатр хорошо получился!!!

Yuriy Sizov 10 September 2007, 21:40:40

Показательные выступление Рыболова-профессионала, правда что-то никто не пришел!:) Оригинальная работа!!!

MARINARIN 10 September 2007, 21:42:25

Чувствуется пространство, спокойствие!!! Здорово!!!

Pinгвин 10 September 2007, 22:02:32

(16) myvas: Так 6:20 утра. Спят ещё все))

Pinгвин 10 September 2007, 22:10:51

(6) Геннадий Богомолов: По сравнению с количеством палаточных городков, натыканных вокруг, намусорено действительно немного)))
(10) Дмитрий Финкель: Дим, спасибо за понимание)) И оценку! :)
(12) Vadim Balakin: Кругом были палатки с рыбаками, и оттуда могучий храп))) Нет, конечно было несколько энтузиастов...

Pinгвин 10 September 2007, 22:12:01

(1) Папа Панда: (2) Daniloff: (3) timblch: (4) АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ: (5) STRINGER-RUS: (7) Алена Бо: (8) Lena Bela: (9) Павел: (11) Сплав: (13) Boris Bukhman(photodom.com): (14) Olik40: (15) Гельдерлин: (17) MARINARIN:
Спасибо, друзья! :)

Ольга Т. 10 September 2007, 22:22:24

"Охота пуще неволи"". Зато не зря! Красота.

Анатолий Рыбаков /tolmaster/ 10 September 2007, 22:33:12

(21) Ольга Т. (lord1711): точно!
иногда приятно, поборов лень, встать пораньше и насладиться утренней красотой :)

КОНСТАНЦИЙ 10 September 2007, 22:36:11

Блестящий снимок, Женя!! Округлости обалденные нашел! очень гармонично все! Вобщем не думаю, что сильно пожалел про ранний подъем! ;)

Оват 10 September 2007, 23:13:04

интересная работа, даже несколько необычная! все кнопки

Вера Горди 10 September 2007, 23:21:14

вы очень красиво снимаете природу! я искренно.

Jenyusha 10 September 2007, 23:50:28

кто рано встаёт...
=)
удачный снимок
(23) КОНСТАНЦИЙ: !

Люлюка 11 September 2007, 00:14:25

Очень приятная работа! :)

don_sergio 11 September 2007, 00:28:03

Красиво, мягко.. Для рыбацкого - место не типично выглядит :)

Руденко Олег 11 September 2007, 00:47:26

Хорошо!

GaMina 11 September 2007, 03:18:29

perfect!!

podfoto (Сергей) 11 September 2007, 08:55:00

Настроенческая!

vanata 11 September 2007, 11:38:56

очень! очень нравится! тащу в избранные

Артём Ситин 11 September 2007, 12:29:45

фигасе!!!
очень под настроение работа!
бывает так просыпаешся а уже никого нет (всмысле все тут, но куда то разбрелись) и утреннее солнце открывает перед тобой все вчерашние безобразия (потухший костёр, пустые бутылки.. мусор). и так как то приятно что всё это уже закончилось :)))

mehmet dalmizrak (mersin5) 11 September 2007, 13:04:32

Оригинально !

Борис Третяк 11 September 2007, 14:03:15

:)

evgesh-a 11 September 2007, 20:09:15

Супер! Работа замечательная!!!

Ольга Вайслев 11 September 2007, 20:20:04

Интересное место для зрителей... :-) Кино про Селигер? ;-)
Мусор бы убрать, особенно палка на ПП...

ilkaa 12 September 2007, 04:04:13

klass

FishSS (Сергей) 12 September 2007, 10:17:38

Отлично!

Yuritas (Yuri Tarasov) 12 September 2007, 11:48:57

Композиция нравится!

Viktor Kalechenkov 12 September 2007, 11:49:50

Замечательно!

santlit 12 September 2007, 19:25:53

Хорошее место для знаменитых рыбаков и их рассказов про огромную щуку с большими как бокал глазами , да и места зрителям хватит! :0)
Отличное фото!

Pinгвин 13 September 2007, 00:22:39

(45) Lanshin: Была... ;)))

Pinгвин 13 September 2007, 00:26:20

(23) КОНСТАНЦИЙ: Ты не поверишь - даже понравилось))) Получил массу удовольствий)) Даже две рыбки поймал)))

КОНСТАНЦИЙ 13 September 2007, 09:45:09

(47) Pinгвин: Двеее? Огооо :))
Я тоже люблю ранние фотки, хотя просыпаюсь сложно...

rAdis 13 September 2007, 12:23:47

ок

Алёна_ 13 September 2007, 13:59:27

Отличная работа. Свет. Цвета.

Евгений Гаганов 13 September 2007, 22:22:45

^))

Сергей Мозговой 14 September 2007, 02:31:26

Прекрасная работа!!

Bellada 14 September 2007, 03:11:52

Очень приятная работа.
Кругообразные скамейки создают движение.

iriks_fl 14 September 2007, 05:33:51

отличный пейзаж!

Arkadiy Fridman 14 September 2007, 07:33:44

Просторно,воздушно!А трибуны для обсуждения итогов рыбалки?:)

Olga Swiss 14 September 2007, 22:44:15

Классно!! Мне очень понравилось. Люблю рыбу:))

inkognito177 15 September 2007, 13:04:33

Вот и мне фотографировать всегда интереснее, чем ловить рыбу или скажем собирать грибы и ягоды) интересно НАЙТИ и СНЯТЬ))))

AB (AB) 16 September 2007, 14:44:25

превосходно !!!!
555

PNS 16 September 2007, 20:08:52

(9) Павел: +++

Андрей Коваленко 17 September 2007, 09:31:27

Отличная работа!!! Молодцом!

Николай Федоров 17 September 2007, 17:38:56

Театр одного актера ;0)

Аноним 17 September 2007, 23:51:41

Чувствуется прям утренняя прохлада, тишина вокруг.... лёгкий шум воды...
Красивое место.
И не могу не отметить совершённый подвиг)))) Невозможное возможно))))
Статус!!!!

Павел Косенко 18 September 2007, 04:47:57

Неплохой пейзажик, а где это именно - что за место конкретно?

Владимир Телегин 18 September 2007, 11:51:00

(15) Гельдерлин:
(61) Николай Федоров: совсем маленький античный театр!

Pinгвин 18 September 2007, 12:28:45

(63) Павел Косенко: Селигер. В районе монастыря Нилова пустынь.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям