Встречая солнца первые лучи...
759человек
Загружена 10.09.2007 17:26
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Nikon D70sОбъектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED
Теги:
Селигер
утро
рыбак
небо
0
Художественно
0
Оригинально
2
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Здорово как. симпатичное место
О как! Нравится!
Класс!!!
Рыбак - рыбака...)))
(1) Папа Панда: !
Хорошо там.. Нравится работа.. Да.
красивое очень место!!)
Красивое место и исполнение замечательное!
Прекрасно понимаю всю силу подвига... Радует, что он был совершен не зря.
Симпатично!
кругом рыбаки ))
*555*
Красивые места!!!!
нра!!! амфитеатр хорошо получился!!!
Показательные выступление Рыболова-профессионала, правда что-то никто не пришел!:) Оригинальная работа!!!
Чувствуется пространство, спокойствие!!! Здорово!!!
(16) myvas: Так 6:20 утра. Спят ещё все))
(6) Геннадий Богомолов: По сравнению с количеством палаточных городков, натыканных вокруг, намусорено действительно немного)))
(10) Дмитрий Финкель: Дим, спасибо за понимание)) И оценку! :)
(12) Vadim Balakin: Кругом были палатки с рыбаками, и оттуда могучий храп))) Нет, конечно было несколько энтузиастов...
(1) Папа Панда: (2) Daniloff: (3) timblch: (4) АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ: (5) STRINGER-RUS: (7) Алена Бо: (8) Lena Bela: (9) Павел: (11) Сплав: (13) Boris Bukhman(photodom.com): (14) Olik40: (15) Гельдерлин: (17) MARINARIN:
Спасибо, друзья! :)
"Охота пуще неволи"". Зато не зря! Красота.
(21) Ольга Т. (lord1711): точно!
иногда приятно, поборов лень, встать пораньше и насладиться утренней красотой :)
Блестящий снимок, Женя!! Округлости обалденные нашел! очень гармонично все! Вобщем не думаю, что сильно пожалел про ранний подъем! ;)
интересная работа, даже несколько необычная! все кнопки
вы очень красиво снимаете природу! я искренно.
кто рано встаёт...
=)
удачный снимок
(23) КОНСТАНЦИЙ: !
Очень приятная работа! :)
Красиво, мягко.. Для рыбацкого - место не типично выглядит :)
Хорошо!
perfect!!
Настроенческая!
очень! очень нравится! тащу в избранные
фигасе!!!
очень под настроение работа!
бывает так просыпаешся а уже никого нет (всмысле все тут, но куда то разбрелись) и утреннее солнце открывает перед тобой все вчерашние безобразия (потухший костёр, пустые бутылки.. мусор). и так как то приятно что всё это уже закончилось :)))
Оригинально !
:)
Супер! Работа замечательная!!!
Интересное место для зрителей... :-) Кино про Селигер? ;-)
Мусор бы убрать, особенно палка на ПП...
klass
Отлично!
Композиция нравится!
Замечательно!
Хорошее место для знаменитых рыбаков и их рассказов про огромную щуку с большими как бокал глазами , да и места зрителям хватит! :0)
Отличное фото!
(45) Lanshin: Была... ;)))
(23) КОНСТАНЦИЙ: Ты не поверишь - даже понравилось))) Получил массу удовольствий)) Даже две рыбки поймал)))
(47) Pinгвин: Двеее? Огооо :))
Я тоже люблю ранние фотки, хотя просыпаюсь сложно...
ок
Отличная работа. Свет. Цвета.
^))
Прекрасная работа!!
Очень приятная работа.
Кругообразные скамейки создают движение.
отличный пейзаж!
Просторно,воздушно!А трибуны для обсуждения итогов рыбалки?:)
Классно!! Мне очень понравилось. Люблю рыбу:))
Вот и мне фотографировать всегда интереснее, чем ловить рыбу или скажем собирать грибы и ягоды) интересно НАЙТИ и СНЯТЬ))))
превосходно !!!!
555
(9) Павел: +++
Отличная работа!!! Молодцом!
Театр одного актера ;0)
Чувствуется прям утренняя прохлада, тишина вокруг.... лёгкий шум воды...
Красивое место.
И не могу не отметить совершённый подвиг)))) Невозможное возможно))))
Статус!!!!
Неплохой пейзажик, а где это именно - что за место конкретно?
(15) Гельдерлин:
(61) Николай Федоров: совсем маленький античный театр!
(63) Павел Косенко: Селигер. В районе монастыря Нилова пустынь.