Рубрика «Пейзаж»

Еще
Belarusi-4
1289человек
Загружена 10.09.2007 16:38 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Macrofanof 10 September 2007, 16:45:21

Опана! Вот это классно! Хоть и в центр упираются все линии.

Григорий Беденко 10 September 2007, 17:19:40

Очень красивый пейзаж! К черту все официальные каноны жанра! 555

Павел Шинтяев 10 September 2007, 20:31:30

Здорово!!!

infiniti 10 September 2007, 23:23:02

Мне кажеться, очень хорошо для оформления белорусских народных сказок.

Максим Вейзе (Helloween) 11 September 2007, 02:35:13

Композиция супер. С цветами не согласен, другие они у нас. Это мое видение

Александр Рютин (rutin) 16 September 2007, 08:12:56

Очень здорово!!!
Березку в правом углу лучше отпилить.(ИМХО)

MadGal 21 September 2007, 23:27:25

Опять пилить долбить резать приклеивать убирать....

Красивое фото!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям