Опана! Вот это классно! Хоть и в центр упираются все линии.
Очень красивый пейзаж! К черту все официальные каноны жанра! 555
Здорово!!!
Мне кажеться, очень хорошо для оформления белорусских народных сказок.
Композиция супер. С цветами не согласен, другие они у нас. Это мое видение
Очень здорово!!! Березку в правом углу лучше отпилить.(ИМХО)
Опять пилить долбить резать приклеивать убирать.... Красивое фото!
Комментарии пользователей
Опана! Вот это классно! Хоть и в центр упираются все линии.
Очень красивый пейзаж! К черту все официальные каноны жанра! 555
Здорово!!!
Мне кажеться, очень хорошо для оформления белорусских народных сказок.
Композиция супер. С цветами не согласен, другие они у нас. Это мое видение
Очень здорово!!!
Березку в правом углу лучше отпилить.(ИМХО)
Опять пилить долбить резать приклеивать убирать....
Красивое фото!