Рубрика «Пейзаж»

Еще
Мечтать глядя в небо... опять небо в полоску
852человека
Загружена 10.09.2007 17:37 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-P93 Теги: опять небо в полоску
0 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Romano Sabbatini 10 September 2007, 17:41:07

Приятный снимок!

RadistKat 10 September 2007, 17:41:12

красиво....сижу мечтая...)) жму))

Артём Ситин 10 September 2007, 17:42:59

небесные борозды!
лирично! красиво!

Pinгвин 10 September 2007, 17:43:37

Небо красивое.

Nemirovich Anna 10 September 2007, 17:54:54

Спасибо за комментарии! :)

Viktor Kalechenkov 10 September 2007, 18:14:30

Небо очень красивое. А вот низ не нравится :(

Nemirovich Anna 10 September 2007, 18:26:38

(8) Viktor Kalechenkov: По другому не получалось, шаг вперёд - больше моря, меньше неба, а всё таки оно тут важнее...

Marina Ustinova (Pandorushka) 10 September 2007, 19:28:16

И снова роскошное небо!

ALLAA 10 September 2007, 20:56:14

(5) Eduard Lefler: стиральная доска!
Небо, конечно, изумительное!!!

genstep 10 September 2007, 23:20:31

Каким небом Вас там балуют! :)

Доктор1 10 September 2007, 23:40:10

Небо потрясное! Как у Акулы жаберные щели! :)

Павел Косенко 11 September 2007, 01:21:09

Молодец, потрясный ракурс!

Денис Будьков 11 September 2007, 01:27:39

Класс!!!

Man in black 11 September 2007, 02:48:26

Хорошая композиция ;0))

Антон Васильев 11 September 2007, 06:52:57

Красивое небо!

razinka 11 September 2007, 09:21:50

krasivo!

Данил Коржонов (KORDAN) 11 September 2007, 12:59:57

Повезло с небом. Цвета лучше поправить и так не усиливать...

Подвысоцкий Игорь 11 September 2007, 13:43:49

:)

Optimum 11 September 2007, 13:58:11

Ох! Вот уж небо, так небо!

gorynych_ 11 September 2007, 15:19:34

Небо классное!

A.Agha... 11 September 2007, 16:16:30

Вот это небо!!!! Отлично сняли!!!

Егор Ларин 11 September 2007, 16:38:39

Похоже на крыло птицы. Действительно очень красиво, но справа внизу все-таки получилась путаница.

chau-chau 11 September 2007, 17:47:55

Небо и камни притягивают...

Idgar Po 12 September 2007, 10:48:39

wow...

Дмитрий Солоницын 12 September 2007, 11:43:30

Облака красиво солнцем подсвечены!

Malinovsky M. 12 September 2007, 13:29:00

красивые небеса, удачно построен кадр!

Sergii Rudiuk 13 September 2007, 21:30:58

oi kakoe shikarnoe nebo!!! klass! i pochemuo s takim nebom otlichno smotryatsya kamni

Борис Булгаков 14 September 2007, 10:38:34

Красота!

Marchello 15 September 2007, 16:07:42

Очень повезло с небом

Dmitry Bakulin 16 September 2007, 17:26:28

красиво
(20) KORDAN: согласен и я бы еще вниз опустил чуть больше

Svetlana Markina 18 September 2007, 13:16:33

Все уже сказано, остаются только рекомендации :)

Denis Burdin 28 October 2007, 16:14:41

Красиво, только вдоль камней обработачка заметна.

korsun 28 October 2007, 19:15:01

На мой взгляд — замечательно!

Андрей Юст 14 January 2008, 09:02:06

Очень красивая фотография! Задумался серьезно насчет обработки! Появились идеи! Огромное спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям