Лето, вторая половина дня, ближе к вечеру, 2 кадра
Приятный снимок!
красиво....сижу мечтая...)) жму))
небесные борозды! лирично! красиво!
Небо красивое.
Спасибо за комментарии! :)
Небо очень красивое. А вот низ не нравится :(
(8) Viktor Kalechenkov: По другому не получалось, шаг вперёд - больше моря, меньше неба, а всё таки оно тут важнее...
И снова роскошное небо!
(5) Eduard Lefler: стиральная доска! Небо, конечно, изумительное!!!
Каким небом Вас там балуют! :)
Небо потрясное! Как у Акулы жаберные щели! :)
Молодец, потрясный ракурс!
Класс!!!
Хорошая композиция ;0))
Красивое небо!
krasivo!
Повезло с небом. Цвета лучше поправить и так не усиливать...
:)
Ох! Вот уж небо, так небо!
Небо классное!
Вот это небо!!!! Отлично сняли!!!
Похоже на крыло птицы. Действительно очень красиво, но справа внизу все-таки получилась путаница.
Небо и камни притягивают...
wow...
Облака красиво солнцем подсвечены!
красивые небеса, удачно построен кадр!
oi kakoe shikarnoe nebo!!! klass! i pochemuo s takim nebom otlichno smotryatsya kamni
Красота!
Очень повезло с небом
красиво (20) KORDAN: согласен и я бы еще вниз опустил чуть больше
Все уже сказано, остаются только рекомендации :)
Красиво, только вдоль камней обработачка заметна.
На мой взгляд — замечательно!
Очень красивая фотография! Задумался серьезно насчет обработки! Появились идеи! Огромное спасибо!
Комментарии пользователей
Приятный снимок!
красиво....сижу мечтая...)) жму))
небесные борозды!
лирично! красиво!
Небо красивое.
Спасибо за комментарии! :)
Небо очень красивое. А вот низ не нравится :(
(8) Viktor Kalechenkov: По другому не получалось, шаг вперёд - больше моря, меньше неба, а всё таки оно тут важнее...
И снова роскошное небо!
(5) Eduard Lefler: стиральная доска!
Небо, конечно, изумительное!!!
Каким небом Вас там балуют! :)
Небо потрясное! Как у Акулы жаберные щели! :)
Молодец, потрясный ракурс!
Класс!!!
Хорошая композиция ;0))
Красивое небо!
krasivo!
Повезло с небом. Цвета лучше поправить и так не усиливать...
:)
Ох! Вот уж небо, так небо!
Небо классное!
Вот это небо!!!! Отлично сняли!!!
Похоже на крыло птицы. Действительно очень красиво, но справа внизу все-таки получилась путаница.
Небо и камни притягивают...
wow...
Облака красиво солнцем подсвечены!
красивые небеса, удачно построен кадр!
oi kakoe shikarnoe nebo!!! klass! i pochemuo s takim nebom otlichno smotryatsya kamni
Красота!
Очень повезло с небом
красиво
(20) KORDAN: согласен и я бы еще вниз опустил чуть больше
Все уже сказано, остаются только рекомендации :)
Красиво, только вдоль камней обработачка заметна.
На мой взгляд — замечательно!
Очень красивая фотография! Задумался серьезно насчет обработки! Появились идеи! Огромное спасибо!