Цвета просто супер!!!
Интересно!
красиво, на превью не так красиво, представляю в большом формате!
Как фактурно!!!! Как габелен!
Гобелен...? Напоминает торт..
клева, лоскутное одеяло)
Это же надо, какое чудо!
Здорово. Где же это снято ?
Badlands ? :)
(9) igvm: da, oni
Комментарии пользователей
Цвета просто супер!!!
Интересно!
красиво, на превью не так красиво, представляю в большом формате!
Как фактурно!!!! Как габелен!
Гобелен...? Напоминает торт..
клева, лоскутное одеяло)
Это же надо, какое чудо!
Здорово.
Где же это снято ?
Badlands ? :)
(9) igvm: da, oni