24 июля. Побережье Ладожского озера. 5 часов 17 минут утра.
Были поразительные краски и редкоудачная погода. Через 60 секунд состоялся восход (покажу в следующей работе :)).
(23) Lovemyplanet (Rosliakov Nikolai): что за пораженческое настроение!? вы так и вечер никогда не снимите, для этого тоже надо не ложиться : )
.......
имхо, фото слишком линейное и цвета кажутся неестественными (на ладожском озере не был : )
....
касаемо условий согласен, тоже постоянно замечаю, что определённое состояние природы может длиться лишь несколько секунд, упустил, и всё изменилось, совсем другой снимок получается
Комментарии пользователей
Какая палитра интересная! Спектр! 555
Небо просто класс!
ваааау!!! рождение нового дня!
(1) Necronom: !!!
2 Yanchous: закат в "5 часов 17 минут утра"...?
очень симпатично, но я б оставил небо посиней... зеленого многовато, имхо.
замечательно
Не верится, но факт на фото! :) Оооочень...
КраСочно!
:-)
хорошо...красиво
просто блеск! 555!
Великолепный рассвет, а точнее предрассвет!!!
Цвета какие!!!!
Всё золото мира... Буйство солнечных красок!
*555*
!!!!
театр природы!
Буйство светоцвета!
(6) allav: и меня смущают зелёные оттенки.
Африканский восход... :-)
Никогда наверное не сниму рассвет (если только не ложиться:)) ОГОНЬ!
Рассвет просто полыхает!!! Красота!!!
super!!!! otlichno poluchilos...
Что-то сомнительно цветовое решение, ИМХО!
(16) Ольга Т. (lord1711): !!!
Ва бене
(23) Lovemyplanet (Rosliakov Nikolai): что за пораженческое настроение!? вы так и вечер никогда не снимите, для этого тоже надо не ложиться : )
.......
имхо, фото слишком линейное и цвета кажутся неестественными (на ладожском озере не был : )
....
касаемо условий согласен, тоже постоянно замечаю, что определённое состояние природы может длиться лишь несколько секунд, упустил, и всё изменилось, совсем другой снимок получается
(28) Дмитрий Башаев (dbh): Красиво!
Огненные цвета!
Хорошо!
(19) Александр Купчик: !
палитра!
верхняя часть немного странная красками (зеленый) и лучи как-то странно обрываются <показать кадр> но чувствуется, что вид был изумительный! :)
Мне кажеться, что тут больше подходит название "Минута после взрыва".
Да! Краски поражают!
Вот оно Золото то какое!!!!!!!!!!!
получилось необычно
но увы зелёного неба мы физически видить не можем
(16) Ольга Т. (lord1711):!!
Знаменитые северные закаты (восходы). Очень красиво.
Красивое рождение нового дня...
Красотища!!!
Насыщено и очень красиво!
Красиво, цвета нереальные! Очень приятная работа!
Армагедон!!!
эта понравилась больше, цвета естественней
матушка природа искусница , а автор, МАСТЕР, который смог передать всю красоту.
Какая красота! (48) selena_sl: !!!
закаты очень красивые и не только на этом снимке!
красиво, понравилось!
(13) Котов Владимир: Точно!
чудесно
Впечатляет!
!!!
Даже и не знаю, какая красивее!!! Чудо!!!
Очарован красками!!!
!!!
!!!
Олично!
Пробуждение...
Отличный снимок!!
Просто потрясающий рассвет!
Как же нам это всё нравится!
Прекрасный момент, отличное исполнение. 5 по всем статьям.