Рубрика «Пейзаж»

Еще
Минута до рассвета! Россия вода рассвет Ладога Ладожское Приладожье озеро лето июль камни лучи облака
1564человека
Загружена 10.09.2007 17:24 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot A85 Теги: Россия вода рассвет Ладога Ладожское Приладожье озеро лето июль камни лучи облака
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Григорий Беденко 10 September 2007, 17:25:15

Какая палитра интересная! Спектр! 555

Romano Sabbatini 10 September 2007, 17:28:42

Небо просто класс!

Артём Ситин 10 September 2007, 17:30:13

ваааау!!! рождение нового дня!

Pinгвин 10 September 2007, 17:37:52

(1) Necronom: !!!

allav 10 September 2007, 17:54:21

2 Yanchous: закат в "5 часов 17 минут утра"...?
очень симпатично, но я б оставил небо посиней... зеленого многовато, имхо.

Glazki 10 September 2007, 18:06:51

замечательно

Nemirovich Anna 10 September 2007, 18:08:27

Не верится, но факт на фото! :) Оооочень...

MarinaМ 10 September 2007, 18:09:02

КраСочно!
:-)

Spooner 10 September 2007, 18:13:30

хорошо...красиво

nichols 10 September 2007, 18:13:49

просто блеск! 555!

lisenok19 10 September 2007, 18:23:47

Великолепный рассвет, а точнее предрассвет!!!

palette 10 September 2007, 19:21:28

Цвета какие!!!!

Ольга Т. 10 September 2007, 19:45:55

Всё золото мира... Буйство солнечных красок!

Boris Bukhman (photodom.com) 10 September 2007, 20:29:11


*555*

Диoниcий 10 September 2007, 20:30:37

!!!!

Александр Купчик 10 September 2007, 20:37:20

театр природы!

redkot 10 September 2007, 20:50:39

Буйство светоцвета!

ALLAA 10 September 2007, 20:53:46

(6) allav: и меня смущают зелёные оттенки.

Vladimir BUGAYEV 10 September 2007, 20:59:47

Африканский восход... :-)

Николай Росляков 10 September 2007, 21:20:49

Никогда наверное не сниму рассвет (если только не ложиться:)) ОГОНЬ!

Yuriy Sizov 10 September 2007, 21:47:40

Рассвет просто полыхает!!! Красота!!!

Sergii Rudiuk 10 September 2007, 21:47:46

super!!!! otlichno poluchilos...

awo 10 September 2007, 22:11:29

Что-то сомнительно цветовое решение, ИМХО!

***Наталья З.*** 10 September 2007, 22:17:51

(16) Ольга Т. (lord1711): !!!

Дмитрий Башаев (dbh) 10 September 2007, 22:20:57

Ва бене

Лесной Брат 10 September 2007, 22:22:51

(23) Lovemyplanet (Rosliakov Nikolai): что за пораженческое настроение!? вы так и вечер никогда не снимите, для этого тоже надо не ложиться : )
.......
имхо, фото слишком линейное и цвета кажутся неестественными (на ладожском озере не был : )
....
касаемо условий согласен, тоже постоянно замечаю, что определённое состояние природы может длиться лишь несколько секунд, упустил, и всё изменилось, совсем другой снимок получается

Чувилин Сергей 10 September 2007, 22:28:28

(28) Дмитрий Башаев (dbh): Красиво!

Сплав 10 September 2007, 22:43:14

Огненные цвета!

valuev 10 September 2007, 22:56:09

Хорошо!

Arkadiy Fridman 10 September 2007, 23:00:31

(19) Александр Купчик: !

Оват 10 September 2007, 23:10:22

палитра!

КОНСТАНЦИЙ 10 September 2007, 23:11:37

верхняя часть немного странная красками (зеленый) и лучи как-то странно обрываются <показать кадр> но чувствуется, что вид был изумительный! :)

infiniti 10 September 2007, 23:20:22

Мне кажеться, что тут больше подходит название &quot;Минута после взрыва&quot;.

Sergei Velichko 10 September 2007, 23:41:23

Да! Краски поражают!

armandos 10 September 2007, 23:58:01

Вот оно Золото то какое!!!!!!!!!!!

Jenyusha 11 September 2007, 00:03:04

получилось необычно
но увы зелёного неба мы физически видить не можем

Сергей Мозговой 11 September 2007, 02:18:06

(16) Ольга Т. (lord1711):!!

Антон Васильев 11 September 2007, 06:57:42

Знаменитые северные закаты (восходы). Очень красиво.

MaryN 11 September 2007, 12:38:11

Красивое рождение нового дня...

konsuello 11 September 2007, 13:20:58

Красотища!!!

andreanto 11 September 2007, 14:32:52

Насыщено и очень красиво!

Arsentiy Khonin 11 September 2007, 16:47:43

Красиво, цвета нереальные! Очень приятная работа!

Нимёд 11 September 2007, 23:41:21

Армагедон!!!

Dim and Yul 12 September 2007, 12:21:30

эта понравилась больше, цвета естественней

selena_sl 12 September 2007, 13:06:24

матушка природа искусница , а автор, МАСТЕР, который смог передать всю красоту.

Ашатан 12 September 2007, 13:49:30

Какая красота! (48) selena_sl: !!!

Татьяна Селена 12 September 2007, 14:51:50

закаты очень красивые и не только на этом снимке!

olegup (Olegs Patrejevs) 12 September 2007, 16:51:28

красиво, понравилось!

Уфимец 12 September 2007, 22:34:39

(13) Котов Владимир: Точно!

Dmitry Bakulin 12 September 2007, 22:39:12

чудесно

Denis Kuzin 12 September 2007, 23:48:28

Впечатляет!

Андрей Громов. 13 September 2007, 00:04:32

!!!

_Лина_ 13 September 2007, 14:12:07

Даже и не знаю, какая красивее!!! Чудо!!!

I.B.M. 16 September 2007, 20:47:56

Очарован красками!!!

vom2 22 September 2007, 19:36:28

!!!

vom2 22 September 2007, 19:36:28

!!!

Сплав 23 September 2007, 14:49:34

Олично!

_Лина_ 24 September 2007, 10:02:50

Пробуждение...

Куркин 24 September 2007, 12:01:23

Отличный снимок!!

Sergey Karpenko 30 September 2007, 20:59:48

Просто потрясающий рассвет!

fokinsa 30 September 2007, 21:02:08

Как же нам это всё нравится!

Вячеслав Селиванов 30 September 2007, 22:27:40

Прекрасный момент, отличное исполнение. 5 по всем статьям.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям