Абхазия. Район Форелевого хозяйства. iso 400. с рук
Аж глаза болят, до чего нерезко :(
Могу смело сказать что мои работы не хуже (раздел фотоальбом) - http://www.fotoalbom01.strana.de
(2) Стоякин Василий: и не говорите - мажет, мажет фокус! :)
(1) -Ice-: D50. китовый объектив. кажется экспокорекцию ставил -03. потом было нудно. издевался в шопе
Красивое место!
этакая картина на стену, круто!!! Цветовая гамма супер!!!
Фото красивое, а обработка не очень нравится!
Комментарии пользователей
Аж глаза болят, до чего нерезко :(
Могу смело сказать что мои работы не хуже (раздел фотоальбом) - http://www.fotoalbom01.strana.de
(2) Стоякин Василий: и не говорите - мажет, мажет фокус! :)
(1) -Ice-: D50. китовый объектив. кажется экспокорекцию ставил -03.
потом было нудно. издевался в шопе
Красивое место!
этакая картина на стену, круто!!!
Цветовая гамма супер!!!
Фото красивое, а обработка не очень нравится!