Рубрика «Пейзаж»

Еще
другой мир река в горах немного фотошопа
354человека
Загружена 10.09.2007 16:23 Рубрика «Пейзаж» Теги: река в горах немного фотошопа
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Стоякин Василий 10 September 2007, 16:30:54

Аж глаза болят, до чего нерезко :(

Аноним 10 September 2007, 16:40:53

Могу смело сказать что мои работы не хуже (раздел фотоальбом) - http://www.fotoalbom01.strana.de

Александрович1 10 September 2007, 17:10:59

(2) Стоякин Василий: и не говорите - мажет, мажет фокус! :)

Александрович1 10 September 2007, 17:13:12

(1) -Ice-: D50. китовый объектив. кажется экспокорекцию ставил -03.
потом было нудно. издевался в шопе

Romano Sabbatini 10 September 2007, 18:12:53

Красивое место!

Shadow_ 11 September 2007, 00:27:40

этакая картина на стену, круто!!!
Цветовая гамма супер!!!

M_A_R_I_N_A 26 September 2007, 16:49:02

Фото красивое, а обработка не очень нравится!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям