Рубрика «Пейзаж»

Еще
*** перепост:)
1284человека
Загружена 10.09.2007 16:42 Рубрика «Пейзаж» Теги: перепост:)
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Борисов 10 September 2007, 20:29:52

Очень хорошо.

djuga 10 September 2007, 20:41:49

Изумруд

Zhukof 10 September 2007, 21:09:19

Зеркальная красота , да и смотреть намного удобней , Спасибо : ))) !!!

Вячеслав Макаров 10 September 2007, 21:14:19

Как солнце играет!!!

Maria Netsounski (bulka) 10 September 2007, 21:44:35

вооот! это ж совсем другое дело. :))

Очень красиво!

S-E-R-G 10 September 2007, 23:39:45

Так мне больше нравится!!!

Руденко Олег 11 September 2007, 01:02:28

Красиво!

Антон Васильев 11 September 2007, 06:55:37

Да, этот размер лучше соответствует объёму файла - сжатие более качественное и снимок чётче.

MaximSi 11 September 2007, 09:02:58

Хорошая работа, может чуть притемнить НПУ.

Дмитрий Солоницын 11 September 2007, 11:44:08

Теперь классно!

mehmet dalmizrak (mersin5) 11 September 2007, 12:57:23

Очень красиво!

dambrava 11 September 2007, 13:01:07

Другое дело:)

gorynych_ 11 September 2007, 15:53:34

Редкой красоты снимок!

LAB2 11 September 2007, 22:33:28

Превосходное Качество!!!Супер!!!

Alex Golovin 12 September 2007, 13:24:55

Здорово. Действительно понравилась работа! И лучи солнца хороши, и отражение в воде. Спасибо!

Dmitry Bakulin 12 September 2007, 20:48:57

стало лучше

Obsidian 13 September 2007, 01:17:44

Радует глаз. Замечательно.

MadMonkey 13 September 2007, 21:21:54

Отличный пейзаж :-)))

C O N S T A N † I N E 13 September 2007, 23:17:09

классная!!!

Svetlana SH 14 September 2007, 00:52:03

Прекрасная картина, приятно на такую смотреть!!!

Angilat 14 September 2007, 19:26:16

Очень красиво! Даже показалось, что солнечный луч залетел ко мне в комнату.

КОНСТАНЦИЙ 14 September 2007, 21:01:41

C днем Рождения!! ;)
Потрясный пейзаж! И этот и тот!!

MaratStepanoff 15 September 2007, 11:46:58

заметно лучше получилось

ХРАМОВНИКЪ 15 September 2007, 19:33:11

А и так хорошо,и так..

Vladimir Krutov_(Первоклассник) 17 September 2007, 20:00:45

С Вашего позволения ... !

Борис Булгаков 18 September 2007, 09:05:53

Шикарно!

NKV 18 September 2007, 20:19:17

Особенно лучики !!!

berr 20 September 2007, 23:50:59

555

Microbarm 22 September 2007, 15:10:08

Красота какая !!! Очень!!!

сНежная королева (model) 22 September 2007, 23:39:28

Красота какая!!!

Куркин 24 September 2007, 12:05:47

Отличный снимок!!

bambaster 27 September 2007, 23:08:24

Здорово!!!

Ночной странник1 28 September 2007, 06:20:11

Вау, красотища!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям