просто перепостил фотографию,уменьшил размер и добавил резкость
Очень хорошо.
Изумруд
Зеркальная красота , да и смотреть намного удобней , Спасибо : ))) !!!
Как солнце играет!!!
вооот! это ж совсем другое дело. :))
Очень красиво!
Так мне больше нравится!!!
Красиво!
Да, этот размер лучше соответствует объёму файла - сжатие более качественное и снимок чётче.
Хорошая работа, может чуть притемнить НПУ.
Теперь классно!
Другое дело:)
Редкой красоты снимок!
Превосходное Качество!!!Супер!!!
Здорово. Действительно понравилась работа! И лучи солнца хороши, и отражение в воде. Спасибо!
стало лучше
Радует глаз. Замечательно.
Отличный пейзаж :-)))
классная!!!
Прекрасная картина, приятно на такую смотреть!!!
Очень красиво! Даже показалось, что солнечный луч залетел ко мне в комнату.
C днем Рождения!! ;) Потрясный пейзаж! И этот и тот!!
заметно лучше получилось
А и так хорошо,и так..
С Вашего позволения ... !
Шикарно!
Особенно лучики !!!
555
Красота какая !!! Очень!!!
Красота какая!!!
Отличный снимок!!
Здорово!!!
Вау, красотища!
Комментарии пользователей
Очень хорошо.
Изумруд
Зеркальная красота , да и смотреть намного удобней , Спасибо : ))) !!!
Как солнце играет!!!
вооот! это ж совсем другое дело. :))
Очень красиво!
Так мне больше нравится!!!
Красиво!
Да, этот размер лучше соответствует объёму файла - сжатие более качественное и снимок чётче.
Хорошая работа, может чуть притемнить НПУ.
Теперь классно!
Очень красиво!
Другое дело:)
Редкой красоты снимок!
Превосходное Качество!!!Супер!!!
Здорово. Действительно понравилась работа! И лучи солнца хороши, и отражение в воде. Спасибо!
стало лучше
Радует глаз. Замечательно.
Отличный пейзаж :-)))
классная!!!
Прекрасная картина, приятно на такую смотреть!!!
Очень красиво! Даже показалось, что солнечный луч залетел ко мне в комнату.
C днем Рождения!! ;)
Потрясный пейзаж! И этот и тот!!
заметно лучше получилось
А и так хорошо,и так..
С Вашего позволения ... !
Шикарно!
Особенно лучики !!!
555
Красота какая !!! Очень!!!
Красота какая!!!
Отличный снимок!!
Здорово!!!
Вау, красотища!