Сказка, не сказка... Но с удочкой и пивом я бы на этом бережку посидел бы...))) Раз чайка тут есть, значит и рыба должна быть!
Сказочно, что нет признаков цивилизации. Отличная фотография.
(1) RSE: у нас тоже есть таокое местечко ... ;)
Комментарии пользователей
Сказка, не сказка...
Но с удочкой и пивом я бы на этом бережку посидел бы...)))
Раз чайка тут есть, значит и рыба должна быть!
Сказочно, что нет признаков цивилизации. Отличная фотография.
(1) RSE: у нас тоже есть таокое местечко ... ;)