(1) RadistKat: Это не у нас, это на Алтае. Но у нас тоже бывают такие когда дальше пяти метров не видно. Может и стоило подрезать кройние домики. У есть рамочка 30х24 как раз отрезаются края при таком соотношении )
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
правый и левый края подрезала бы...имхо...
ну и туманы у вас )))!! подумала сначало что дождь мелкий..
Отличный кадр!
Очень понравилась карточка.
Таинственный мир! Красиво!
(1) RadistKat: Это не у нас, это на Алтае. Но у нас тоже бывают такие когда дальше пяти метров не видно. Может и стоило подрезать кройние домики. У есть рамочка 30х24 как раз отрезаются края при таком соотношении )