Фотка конечно не плохая, по крайней мере на привью, но нельзя уложить такой размер фотографии в 150 КБ с хорошим качеством (как ктото уже писал:можно пиксели посчитать)! Вместо уменьшения качества фото вы лучше уменьшите ее размер до 800-900 пикселей по широкой стороне, и все видно наглядно и по КБ подходит и все у вас получится. Творческих успехов!
Комментарии пользователей
Хорошая работа, если есть желание Вы можете её разместить в разделе (фотоальбом) на -http://www.fotoalbom01.strana.de
Фото инетерсное, только все не видно, слишком большое. И качество потерялось
Фотка конечно не плохая, по крайней мере на привью, но нельзя уложить такой размер фотографии в 150 КБ с хорошим качеством (как ктото уже писал:можно пиксели посчитать)! Вместо уменьшения качества фото вы лучше уменьшите ее размер до 800-900 пикселей по широкой стороне, и все видно наглядно и по КБ подходит и все у вас получится. Творческих успехов!
Chup, спасибо за совет. Я просто еще не очень владею фотошопом и не умею менять размер у фото, но обязательно постараюсь научиться! ))