Рубрика «Пейзаж»

Еще
В горах Коктебеля Домик, горы, Солнце
367человек
Загружена 10.09.2007 15:35 Рубрика «Пейзаж» Теги: Домик, горы, Солнце
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 10 September 2007, 15:51:55

Хорошая работа, если есть желание Вы можете её разместить в разделе (фотоальбом) на -http://www.fotoalbom01.strana.de

LjOKaa 10 September 2007, 17:33:21

Фото инетерсное, только все не видно, слишком большое. И качество потерялось

Chup 14 September 2007, 21:11:44

Фотка конечно не плохая, по крайней мере на привью, но нельзя уложить такой размер фотографии в 150 КБ с хорошим качеством (как ктото уже писал:можно пиксели посчитать)! Вместо уменьшения качества фото вы лучше уменьшите ее размер до 800-900 пикселей по широкой стороне, и все видно наглядно и по КБ подходит и все у вас получится. Творческих успехов!

Искатель_1 16 September 2007, 20:09:50

Chup, спасибо за совет. Я просто еще не очень владею фотошопом и не умею менять размер у фото, но обязательно постараюсь научиться! ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям