кул! хвост каметы
(1) : ссылочка не работает. убил, чтобы других не смущала.
(2) Sevensecond: спасибо :)
здорово
тона супер!
нда, красиво!!!
(5) v.g.fedorov: (6) Glotov: (7) yaRGer: спасибо :)
Комментарии пользователей
кул! хвост каметы
(1) : ссылочка не работает. убил, чтобы других не смущала.
(2) Sevensecond: спасибо :)
здорово
тона супер!
нда, красиво!!!
(5) v.g.fedorov:
(6) Glotov:
(7) yaRGer:
спасибо :)