Хорошая работа, если есть желание Вы можете её разместить в разделе (фотоальбом) на -http://www.fotoalbom01.strana.de
Красивое место, вот бы туда!
Турция..всего лишь Турция..)
Комментарии пользователей
Хорошая работа, если есть желание Вы можете её разместить в разделе (фотоальбом) на -http://www.fotoalbom01.strana.de
Красивое место, вот бы туда!
Турция..всего лишь Турция..)