(1) Михаил Розенберг: На счет интереса согласен, будет, что вспоминать потом. Потому что туда в основном молодожены поднимаются на канатке. Снимал в мае, в низу было +25,а здесь около +7,и ветер холодный. А на счет "короче", у каждого своя судьба.
(2) djuga: И когда облака по голове плывут, ощущение скажу завораживающее.
(3) aivolie: Ой, Марина, и не говори. И там не ступала, и тут не ступала.
(4) Oksana Vlassenko: Да, Оксана, место очень красивое. Говорят туда Путин к Назарбаеву приезжает, на лыжах покататься.
Да, мудаков с тряпками хватает. Мы как-то чистили его, отошли на два метра, подходят мама-папа, каждый по центнеру, дают девочке тряпку и давай на видео снимать, как она её вяжет. Ну что тут скажешь! Это быдлопатология.
Потом очередное быдло верхушку перед Новым Годом отпилило. Потом и вообще его выкорчевали "хозяева" Чимбулака: наверное Путину и Назарбаеву ездить мешало...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Делает ихжизнь интереснее и иногда короче:-)
Горизонт уменьшается, и кажется мир тоже сжимается...
Где только не ступала нога человека...
на черном хорошо - контрастнее получается.
красивое место!
Интересно:)
(1) Михаил Розенберг: На счет интереса согласен, будет, что вспоминать потом. Потому что туда в основном молодожены поднимаются на канатке. Снимал в мае, в низу было +25,а здесь около +7,и ветер холодный. А на счет "короче", у каждого своя судьба.
(2) djuga: И когда облака по голове плывут, ощущение скажу завораживающее.
(3) aivolie: Ой, Марина, и не говори. И там не ступала, и тут не ступала.
(4) Oksana Vlassenko: Да, Оксана, место очень красивое. Говорят туда Путин к Назарбаеву приезжает, на лыжах покататься.
(5) Ксения Савченко (C.K.C): Спасибо!
В ч/б выразительнее сочетание линий :) Знакомое место!
Да, мудаков с тряпками хватает. Мы как-то чистили его, отошли на два метра, подходят мама-папа, каждый по центнеру, дают девочке тряпку и давай на видео снимать, как она её вяжет. Ну что тут скажешь! Это быдлопатология.
Потом очередное быдло верхушку перед Новым Годом отпилило. Потом и вообще его выкорчевали "хозяева" Чимбулака: наверное Путину и Назарбаеву ездить мешало...