Рубрика «Пейзаж»

Еще
ДЕРЕВО ЖЕЛАНИЙ Дерево желаний Чимбулак Алма-Ата
395человек
Загружена 10.09.2007 16:07 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: Дерево желаний Чимбулак Алма-Ата
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Розенберг 10 September 2007, 19:22:35

Делает ихжизнь интереснее и иногда короче:-)

djuga 10 September 2007, 20:43:46

Горизонт уменьшается, и кажется мир тоже сжимается...

aivolie 10 September 2007, 21:48:33

Где только не ступала нога человека...

Oxana Vlassenko 11 September 2007, 00:30:10

на черном хорошо - контрастнее получается.
красивое место!

Ксения Савченко (indesty.ru) 11 September 2007, 12:04:16

Интересно:)

Ребров Олег 11 September 2007, 12:21:22

(1) Михаил Розенберг: На счет интереса согласен, будет, что вспоминать потом. Потому что туда в основном молодожены поднимаются на канатке. Снимал в мае, в низу было +25,а здесь около +7,и ветер холодный. А на счет "короче", у каждого своя судьба.
(2) djuga: И когда облака по голове плывут, ощущение скажу завораживающее.
(3) aivolie: Ой, Марина, и не говори. И там не ступала, и тут не ступала.
(4) Oksana Vlassenko: Да, Оксана, место очень красивое. Говорят туда Путин к Назарбаеву приезжает, на лыжах покататься.

Ребров Олег 11 September 2007, 12:22:18

(5) Ксения Савченко (C.K.C): Спасибо!

Tuson 17 September 2007, 22:25:28

В ч/б выразительнее сочетание линий :) Знакомое место!

Dim Light 2 October 2007, 15:17:12

Да, мудаков с тряпками хватает. Мы как-то чистили его, отошли на два метра, подходят мама-папа, каждый по центнеру, дают девочке тряпку и давай на видео снимать, как она её вяжет. Ну что тут скажешь! Это быдлопатология.
Потом очередное быдло верхушку перед Новым Годом отпилило. Потом и вообще его выкорчевали "хозяева" Чимбулака: наверное Путину и Назарбаеву ездить мешало...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям