Рубрика «Пейзаж»

Еще
Между небом и водой Белое море закат рассвет пейзаж
401человек
Загружена 10.09.2007 11:49 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body Теги: Белое море закат рассвет пейзаж
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

molah (Minakov Kirill) 10 September 2007, 12:02:47

Цвета обалденные! Очень красиво! 5!

Радиоастроном 10 September 2007, 14:08:07

Здоровский кадр! Только, имхо, не стоило так задирать насыщенность цвета.

Crazy-Dog 10 September 2007, 15:14:03

на (2) А почему, собственно? Если он (цвет) так воспринимается? По-моему, в самый раз, даже, если насыщенность серьезно повышена. Это же не снимок на документы, цвет должен работать на эмоции!

Радиоастроном 10 September 2007, 15:55:01

(3) Crazy-Dog : Просто есть некая граница, за которой снимок перестает ассоциироваться с пространством окружающего мира и становится просто плоским набором цветных пятен. И, как мне кажется, в данном случае автор к этой границе опасно близко подошел. Впрочем, Вы правы, для достижения определенного художественного еффекта эту границу можно нарушать. Я имел ввиду что в данном случае такое нарушение сюжетом не вполне оправдано, но, конечно, не могу настаивать -- на вкус и цвет товарища нет :)

Crazy-Dog 10 September 2007, 16:19:39

Согласен, близко. Но сознанием очевидца подобные пейзажи воспринимаются (вспоминаются) именно так - с предельной насыщенностью, так что...
О чем мы спорим? Оба поставили высший балл!-)

Радиоастроном 10 September 2007, 17:40:51

5 Crazy-Dog : Да я, в общем-то, не очень-то и спорю. Просто сам люблю яркие краски, особенно закатно-рассветные, и потому приходится часто себя одергивать :)

Gray__cat 10 September 2007, 17:54:39

molah, Спасибо! :)

Радиоастроном, Crazy-Dog Спасибо за конструктивную критику. :) Прекрасно понимала, что вывожу насыщенность практически на грани. Мне показалось, что тут такой акцент будет уместен. :)

Viktor Kalechenkov 10 September 2007, 23:32:12

Хорошие краски. Только синий можно приглушить. В остальном, думаю, допстимо. Скадрировал бы так <показать кадр>
Удачи!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям