здоровский снимок, теплый:)
(1) AlenaMikolaevna: спасибо!
Очень красиво. Как во сне... Я так понимаю, что это не в нынешнем году снято? Скоро придет такая пора и к нам...
(3) stepanton: ну это ваще то весна:)) начало апреля.. но так на осень похоже....)))
Комментарии пользователей
здоровский снимок, теплый:)
(1) AlenaMikolaevna: спасибо!
Очень красиво. Как во сне...
Я так понимаю, что это не в нынешнем году снято? Скоро придет такая пора и к нам...
(3) stepanton: ну это ваще то весна:)) начало апреля.. но так на осень похоже....)))