514человек
Загружена 10.09.2007 11:55
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Tokina TOKINA AF17mm f/3.5 AT-X 17AF PRO для фотоаппартов CANON
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
великолепные яркие осенние краски
Great DOF and colours, good light control!
Очень по-осеннему! :)
очень ярко! но осень позволяет. :) красиво.
Спасибо! У нас осень короткая, не успел снять за несколько дней, и всё, голые ветки.
Жалко только что пришлось в 150кб. укладывать качество... абсолютно не смотрится без нормальной резкости, там столько деталей... :(
*555*
Здорово!
Вот это цвета, здорово, а вот это что такое?<показать кадр>
да, красота невероятная! скоро и в Питере нечто похожее будет, жду с нетерпением, уж очень хочется снять нечто похожее :)
(9) grebennikov:
Вы будете смеяться... но это ГАЗОВАЯ ПЛИТА. Забыл почистить в этом уменьшеном варианте для фотосайта.
У нас вообще самый грязный город в стране, самый отсутсвующий мэр и самые грязные (в душе) жители. Такая помойка кругом... не передать.
Кто эту плиту притащил в лес и с какой целью я даже не могу догадаться. Кстати, кусты справа закрывают кучу ржавого железа, слева откадрировано куча ржавых бочек в озере, и снизу за обрывчиком куча мусора лежит, покрышек и прочего. Обычный загородный пейзаж. Тут любят есть шашлыки взрослые дяди-тёти с детьми.
Основной талант фотографа в наших местах - снять фото широкоугольником так, чтоб мусора не было в кадре.
Мурманчане, чтоб вам стыдно было, блин...
отличная, насыщенная работа!
Krasivo!!!!
Сказочно! :)
Красива северная осень!
>> «самые грязные (в душе) жители»
видимо, не были, сударь, на югах.
(17) Filev:
Это национальный спорт такой? "Там хуже чем здесь!" Стыдитесь.