Рубрика «Пейзаж»

Еще
Яркокрасное
514человек
Загружена 10.09.2007 11:55 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Tokina TOKINA AF17mm f/3.5 AT-X 17AF PRO для фотоаппартов CANON
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

К. Наталья Ю. 10 September 2007, 12:12:00

великолепные яркие осенние краски

Аноним 10 September 2007, 12:14:17

Great DOF and colours, good light control!

Радиоастроном 10 September 2007, 12:30:55

Очень по-осеннему! :)

Maria Netsounski (bulka) 10 September 2007, 12:51:34

очень ярко! но осень позволяет. :) красиво.

Сергей МакФрис 10 September 2007, 12:55:36

Спасибо! У нас осень короткая, не успел снять за несколько дней, и всё, голые ветки.
Жалко только что пришлось в 150кб. укладывать качество... абсолютно не смотрится без нормальной резкости, там столько деталей... :(

Boris Bukhman (photodom.com) 10 September 2007, 13:20:36


*555*

Kommytator 10 September 2007, 13:27:19

Здорово!

Вот это цвета, здорово, а вот это что такое?<показать кадр>

li.sa 10 September 2007, 13:46:33

да, красота невероятная! скоро и в Питере нечто похожее будет, жду с нетерпением, уж очень хочется снять нечто похожее :)

Сергей МакФрис 10 September 2007, 13:58:09

(9) grebennikov:
Вы будете смеяться... но это ГАЗОВАЯ ПЛИТА. Забыл почистить в этом уменьшеном варианте для фотосайта.
У нас вообще самый грязный город в стране, самый отсутсвующий мэр и самые грязные (в душе) жители. Такая помойка кругом... не передать.

Кто эту плиту притащил в лес и с какой целью я даже не могу догадаться. Кстати, кусты справа закрывают кучу ржавого железа, слева откадрировано куча ржавых бочек в озере, и снизу за обрывчиком куча мусора лежит, покрышек и прочего. Обычный загородный пейзаж. Тут любят есть шашлыки взрослые дяди-тёти с детьми.

Основной талант фотографа в наших местах - снять фото широкоугольником так, чтоб мусора не было в кадре.

Мурманчане, чтоб вам стыдно было, блин...

Воронин Сергей 10 September 2007, 14:22:49

отличная, насыщенная работа!

Rei4al 10 September 2007, 15:51:13

Krasivo!!!!

Соньчус 10 September 2007, 17:33:10

Сказочно! :)

Павел Шинтяев 10 September 2007, 20:38:40

Красива северная осень!

filev 6 November 2007, 22:50:29

&gt;&gt; «самые грязные (в душе) жители»
видимо, не были, сударь, на югах.

Сергей МакФрис 13 November 2007, 20:38:05

(17) Filev:
Это национальный спорт такой? &quot;Там хуже чем здесь!&quot; Стыдитесь.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям