Зовущии в даль дороги,свежий ветер в лицо,новые красивые места.Что может быть лучше?Название нравится!!!Работа замечательная и вызывает положительные эмоции!!!Желаю творческих успехов!
(4) LAB2: спасибо!!!у меня тоже всегда приятные эмоции от просмотра этой фотографии....и какая-то ностальгия!!! (1) oos2: (2) Volchica: (3) Вячеслав (Tarkus): всем спасибо!!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Много воздуха.Свежо.Хорошо.
Как Красиво! и живописно! Супер!
Над названием стоит подумать. Дорога не выглядит главным элементом.
Зовущии в даль дороги,свежий ветер в лицо,новые красивые места.Что может быть лучше?Название нравится!!!Работа замечательная и вызывает положительные эмоции!!!Желаю творческих успехов!
(4) LAB2: спасибо!!!у меня тоже всегда приятные эмоции от просмотра этой фотографии....и какая-то ностальгия!!! (1) oos2: (2) Volchica: (3) Вячеслав (Tarkus): всем спасибо!!!