Рубрика «Пейзаж»

Еще
эх,дороги... пейзаж,лето,русские красоты
373человека
Загружена 10.09.2007 11:51 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Rekam Presto-30i Теги: пейзаж,лето,русские красоты
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

олеся(oos2) 10 September 2007, 12:12:37

Много воздуха.Свежо.Хорошо.

Volchica1 10 September 2007, 18:36:40

Как Красиво! и живописно! Супер!

Вячеслав Криулин 15 September 2007, 20:09:51

Над названием стоит подумать. Дорога не выглядит главным элементом.

LAB2 14 October 2007, 09:57:58

Зовущии в даль дороги,свежий ветер в лицо,новые красивые места.Что может быть лучше?Название нравится!!!Работа замечательная и вызывает положительные эмоции!!!Желаю творческих успехов!

panteleymon 14 October 2007, 13:41:16

(4) LAB2: спасибо!!!у меня тоже всегда приятные эмоции от просмотра этой фотографии....и какая-то ностальгия!!! (1) oos2: (2) Volchica: (3) Вячеслав (Tarkus): всем спасибо!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям