Крым, ущелье реки Улу-Узень.
ощущние, что попал в русскую народную сказку. превосходный снимок
Это для меня?) Спасибо, слышу )
(1) bonne_fee: ага, только лешего не хватает )) Спасибо! (2) вальтер - ник наследственный: да, вы натолкнули на идею. Вспоминаю про удары по черной клавише. Спасибо большое!
(1) bonne_fee: да!
тут про ч/б не уверен (имхо)
(1) bonne_fee: !!!
Комментарии пользователей
ощущние, что попал в русскую народную сказку. превосходный снимок
Это для меня?) Спасибо, слышу )
(1) bonne_fee: ага, только лешего не хватает )) Спасибо!
(2) вальтер - ник наследственный: да, вы натолкнули на идею. Вспоминаю про удары по черной клавише. Спасибо большое!
(1) bonne_fee: да!
тут про ч/б не уверен (имхо)
(1) bonne_fee: !!!