Рубрика «Пейзаж»

Еще
Под небом Хакасии. Пробуждение. разная она хакасия
920человек
Загружена 10.09.2007 11:57 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 3000 Теги: разная она хакасия
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Воронцова Наталья 10 September 2007, 11:59:13

Очень красиво!

Novgorodsky 10 September 2007, 12:02:54

успокаивает!!!

AIex 10 September 2007, 12:49:10

приятная тональность. интересный контраст ПП и ЗП. утащил

Maria Netsounski (bulka) 10 September 2007, 12:50:30

очень красивый пейзаж! композиция, краски, настроение...

Наталия Симурова 10 September 2007, 12:56:11

Нежность утра...

Cyberoper 10 September 2007, 13:19:57

Хороший эффект - колоски будто в воздухе зависли

Наблюдательница 10 September 2007, 13:46:36

Очень гармонично и величаво!

Диана Журавлева 10 September 2007, 14:12:05

Тихо как )))

Spooner 10 September 2007, 14:30:30

класссс

Sima-R 10 September 2007, 14:55:12

Великолепно!!!

Mari*Anna 10 September 2007, 15:00:25

такая тишина!...изумительно, очень художественно, забираю!:-)

Barbarigo de Castelfranco 10 September 2007, 15:08:09

!!!

ART-SHOCK 10 September 2007, 15:52:28

художественно!

Дмитрий Башаев (dbh) 10 September 2007, 16:49:56

Клева - ва бене!!!

Альпинист (Б.Р.Р.) 10 September 2007, 17:53:00

Очень красиво!!!

Zhana 10 September 2007, 17:58:07

красивая невесомость

Eland 10 September 2007, 18:09:39

Забрал...

Александр и Виктория 10 September 2007, 19:55:26

Оригинальный кадр, красивая тональность снимка!

A.Tarasov 10 September 2007, 21:11:54

Поэтично!

Сергей Мозговой 11 September 2007, 00:55:23

(13) Denis Khokhlov: !!

Paramon 11 September 2007, 06:20:14

красата!!!

Александр Приходько 11 September 2007, 07:54:52

оч.красиво! художественно.

Андрей Миронов II 11 September 2007, 10:21:27

Здорово! Или к вопросу как из ничего сделать нечто! Мне никогда не удавалось их снять.

akaasik 11 September 2007, 10:42:57

(4) Maria Netsounski (bulka): !!!

vanata 11 September 2007, 15:01:13

приятный пейзаж

Сиринга 11 September 2007, 15:46:51

Очень красиво.

Ням-Ням 11 September 2007, 16:18:16

все фото из этой серии просто восхитительны! тянет туда, в Хакасию..

Ольга Вайслев 11 September 2007, 19:42:46

Всё замерло...!

ALLAA 12 September 2007, 10:21:07

Красиво! Но шумновато, как мне кажется.

Viktor Kalechenkov 12 September 2007, 11:28:32

Даже в ушах звенит!

Alkor 13 September 2007, 10:28:37

Шикарная картинка!

_Лина_ 13 September 2007, 13:38:37

Очень нежное пробуждение и созвучно прежнему "Пробуждению" из "Лаконизмов"!!!

martysha 14 September 2007, 21:29:02

Потрясающе, нет слов, какая красота!

Надежда Квитка 18 September 2007, 01:53:56

из ниоткуда - куда -)))

asila 22 September 2007, 15:06:58

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям