Утренние
Очень красиво!
успокаивает!!!
приятная тональность. интересный контраст ПП и ЗП. утащил
очень красивый пейзаж! композиция, краски, настроение...
Нежность утра...
Хороший эффект - колоски будто в воздухе зависли
Очень гармонично и величаво!
Тихо как )))
класссс
Великолепно!!!
такая тишина!...изумительно, очень художественно, забираю!:-)
!!!
художественно!
Клева - ва бене!!!
Очень красиво!!!
красивая невесомость
Забрал...
Оригинальный кадр, красивая тональность снимка!
Поэтично!
(13) Denis Khokhlov: !!
красата!!!
оч.красиво! художественно.
Здорово! Или к вопросу как из ничего сделать нечто! Мне никогда не удавалось их снять.
(4) Maria Netsounski (bulka): !!!
приятный пейзаж
Очень красиво.
все фото из этой серии просто восхитительны! тянет туда, в Хакасию..
Всё замерло...!
Красиво! Но шумновато, как мне кажется.
Даже в ушах звенит!
Шикарная картинка!
Очень нежное пробуждение и созвучно прежнему "Пробуждению" из "Лаконизмов"!!!
Потрясающе, нет слов, какая красота!
из ниоткуда - куда -)))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Очень красиво!
успокаивает!!!
приятная тональность. интересный контраст ПП и ЗП. утащил
очень красивый пейзаж! композиция, краски, настроение...
Нежность утра...
Хороший эффект - колоски будто в воздухе зависли
Очень гармонично и величаво!
Тихо как )))
класссс
Великолепно!!!
такая тишина!...изумительно, очень художественно, забираю!:-)
!!!
художественно!
Клева - ва бене!!!
Очень красиво!!!
красивая невесомость
Забрал...
Оригинальный кадр, красивая тональность снимка!
Поэтично!
(13) Denis Khokhlov: !!
красата!!!
оч.красиво! художественно.
Здорово! Или к вопросу как из ничего сделать нечто! Мне никогда не удавалось их снять.
(4) Maria Netsounski (bulka): !!!
приятный пейзаж
Очень красиво.
все фото из этой серии просто восхитительны! тянет туда, в Хакасию..
Всё замерло...!
Красиво! Но шумновато, как мне кажется.
Даже в ушах звенит!
Шикарная картинка!
Очень нежное пробуждение и созвучно прежнему "Пробуждению" из "Лаконизмов"!!!
Потрясающе, нет слов, какая красота!
из ниоткуда - куда -)))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!