очень нравится! цвета, тональность, композиция-вкусно!
краски красивые... видимо, ветренно было? вода не очень вышла из-за этого.
как все у вас водоем заболочен, где это?
Вообще-то это Финский залив - хоть и не самое чистое местечко. но все-таки не заболоченное ))
Комментарии пользователей
очень нравится! цвета, тональность, композиция-вкусно!
краски красивые... видимо, ветренно было? вода не очень вышла из-за этого.
как все у вас водоем заболочен, где это?
Вообще-то это Финский залив - хоть и не самое чистое местечко. но все-таки не заболоченное ))