мне почему-то показалось, что фото очень кинематографично) чуть бы сверху только подрезать для изменения формата кадра....
Комментарии пользователей
мне почему-то показалось, что фото очень кинематографично) чуть бы сверху только подрезать для изменения формата кадра....