подправил чуток. про обрезанную верхушку дерева уже знаю :(
впечатляет! от тумана аж холодом веет...
!!!
Красиво, естественно!
- ЗамечатльнО!
перепостил? предыдущая была не хуже, по-моему
Хорошая!!!! Состояние передано на отлично!
красиво. кстати, что за река?
Хорошо!!!
(1) winer: (2) scl(Вячеслав): (3) L_M: (4) ● Константин Янситов (старший) ●: (5) Alkor: (6) Palette: (7) Дементиевский Иван: (8) Valery Mitrofanov: спасибо!!! (5) Alkor: ну подправил чуток, пыль всякую замазал (7) Дементиевский Иван: устье Винчи, там где она впадает в Челозеро и кончается насколько я помню
Krasivo!!!!!
Красивая работа! Интересно, гряда камней почти точно отделяет /туманную/ часть фото/
Хороший снимок: бурная река и спокойное утро... Не стоило резать верхушку дерева слева.
(12) KORDAN: +1
зябко! но солнце уже на подходе!
ИНТЕРЕСНОЕ МЕСТО !!!
красивая разделяющая диагональ!!
Комментарии пользователей
впечатляет! от тумана аж холодом веет...
!!!
Красиво, естественно!
- ЗамечатльнО!
перепостил? предыдущая была не хуже, по-моему
Хорошая!!!! Состояние передано на отлично!
красиво. кстати, что за река?
Хорошо!!!
(1) winer: (2) scl(Вячеслав): (3) L_M: (4) ● Константин Янситов (старший) ●: (5) Alkor: (6) Palette: (7) Дементиевский Иван: (8) Valery Mitrofanov: спасибо!!!
(5) Alkor: ну подправил чуток, пыль всякую замазал
(7) Дементиевский Иван: устье Винчи, там где она впадает в Челозеро и кончается насколько я помню
Krasivo!!!!!
Красивая работа! Интересно, гряда камней почти точно отделяет /туманную/ часть фото/
Хороший снимок: бурная река и спокойное утро... Не стоило резать верхушку дерева слева.
(12) KORDAN: +1
зябко! но солнце уже на подходе!
ИНТЕРЕСНОЕ МЕСТО !!!
красивая разделяющая диагональ!!