Ракурс взял хороший. Каменные скалы как бы уходят в море уводя за собой взгляд на фоне интересного неба. Я думаю в данном случае композиция неплохая, но стоит поработать с тональностью снимка. Мне кажется что излишне холодные тона (зеленый и синий) немного портят восприятие. Ну и резкость бы постараться повысить качественно.
Удачи!
(11) Viktor Kalechenkov: С тонами плохо умею работать. Хотелось передать атмосферу шторма, не сильно изменяя при этом цвета фотографии. Возможно на моем домашнем мониторе смотрится слегка теплее... Насчет резкости согласен. Будем учиться.
Спасибо за отзыв!
Комментарии пользователей
очень хотелось бы услышать конструктивную критику
шикарно.
Отличные облака над Дивой!
Приятная работа, магкие тона, хороший момент
спасибо всем зашедшим!
Liked it a lot. For me, especially with this white frame, looks just like a postcard.
Очень красиво и объемно. Резать ничего бы не стал.
По-моему очень даже хорошо!!!
Ракурс взял хороший. Каменные скалы как бы уходят в море уводя за собой взгляд на фоне интересного неба. Я думаю в данном случае композиция неплохая, но стоит поработать с тональностью снимка. Мне кажется что излишне холодные тона (зеленый и синий) немного портят восприятие. Ну и резкость бы постараться повысить качественно.
Удачи!
(11) Viktor Kalechenkov: С тонами плохо умею работать. Хотелось передать атмосферу шторма, не сильно изменяя при этом цвета фотографии. Возможно на моем домашнем мониторе смотрится слегка теплее... Насчет резкости согласен. Будем учиться.
Спасибо за отзыв!
Интересная работа!