Рубрика «Пейзаж»

Еще
Открытка из Карпат
1267человек
Загружена 10.09.2007 11:08 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta Maxxum 7 Digital
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Igor Melika 10 September 2007, 11:09:20

Всегда рад видеть на своей страничке фотографов, художников, не зависимо от их уровня профессионализма и статуса. Напомню, что очень приветствую конструктивную критику, замечания и предложения! Спасибо всем, кто всё это время был со мной! И, разумеется, что очень приятно, что своим творчеством я могу доставлять минуты радости и удовольствия людям, большинство из которых испытывают огромную любовь к фотографическому искусству.

I-love-S 10 September 2007, 11:22:58

Со статусом, Игорь! :-) Заслуженно!
Хочу от себя сказать, что всегда с удовольствием захожу на твою страничку!

AlenaMikolaevna 10 September 2007, 11:31:05

лепоооотаааа!!!:)

Дмитрий Солоницын 10 September 2007, 11:32:44

Хороший вид!

Денис Будьков 10 September 2007, 11:35:53

Отличный снимок!!!!

aynil 10 September 2007, 12:20:29

Отличная работа! Какая даль...

L_M 10 September 2007, 12:31:46

Очень нравится!

AIex 10 September 2007, 12:45:50

хорошо. хочется, чтобы линия в ПНУ уходила строго в угол. как вариант: <показать кадр>

scl(Вячеслав) 10 September 2007, 12:47:05

красивые диагонали...
свет удачный....

Vadim Balakin 10 September 2007, 13:00:26

свет хорош

Boris Bukhman (photodom.com) 10 September 2007, 13:19:38


*555*

Radio Kukka 10 September 2007, 13:24:30

чудно

Rei4al 10 September 2007, 15:49:03

Krasota!!!!!

Igor Melika 10 September 2007, 16:22:34

(2) I love S.: и тебе спасибо!
(9) AIex: кроп тоже годится
(10) scl(Вячеслав): (11) Vadim Balakin: свет - это было просто мгновение!

Артём Ситин 10 September 2007, 16:50:17

красивые холмы!

Александр и Виктория 10 September 2007, 20:00:35

Красивая природа. Тени интересно по горам легли. Понравилось!

Olik40 10 September 2007, 20:14:25

Очень красивый вид!!!!

Павел Шинтяев 10 September 2007, 20:40:30

Просто красиво!

Вячеслав Макаров 10 September 2007, 21:23:49

Вид красивый, но НМВ можно добавить резкости, особенно на ПП?

Ученик мастера 10 September 2007, 22:00:00

хорошо!

***Наталья З.*** 10 September 2007, 22:08:35

Очень красивый вид!!!

valuev 10 September 2007, 22:16:19

Небо,свет,диагонали и в целом снимок-ОТЛ!!!

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 10 September 2007, 23:06:45

Великолепный снимок! Свет!!!!

Viktor Kalechenkov 11 September 2007, 12:46:13

Свет сделал работу! Спасибо!!! Прекрасные у вас работы, яркие, интересные, жизненные!

rAdis 13 September 2007, 12:34:22

ок

Pavel Gorbachoff 14 September 2007, 20:41:16

!!!

Зоопарк 14 September 2007, 21:56:52

облака как живые

Alexandra Gschwend 18 September 2007, 20:15:58

Пространство, цвет, сбегающие вниз ели, все такое естественное, снято отлично! И небо, всегда неповторимо красивое, люблю снимать и рассматриватьоблака, одно из самых красивых явлений на свете!
Великолепная у Вас природа!

Данил Коржонов (KORDAN) 19 September 2007, 14:45:19

Свет хорошо лёг. Масштабно. В контровом свете технически неплохо. Из критики: горизонт пополам, можно небо урезать; самая &quot;светящаяся&quot; ёлочка почти посередине - её бы поближе и на линию зс. На верхушках слева - видны следы фш ( у меня жк монитор :))). В целом отличное фото.

Igor Melika 20 September 2007, 13:36:09

(31) KORDAN: Спасибо Данил! Неба и так отрезал добрый кусок. Ещё больше отрезать – убить воздушную перспективу, глубину кадра. Горизонт пополам, на мой взгляд, оправдывает линейная перспектива вместе с нисходящей кривой на ПП. На верхушках ёлок (переход: ёлки-небо) скорей всего тёмные следы градиентника, которые пришлось немного вытянуть по свету.

Куркин 24 September 2007, 18:10:14

Отличный снимок!!

Дима Кузнецов 27 September 2007, 18:06:06

В качестве конструктивной критике - при подготовке не ориентируйтесь на дешёвые ЖКД, т.е. не перенасыщайте цвета. Ваши снимки заслуживает бережного отношения.

Vualya 31 October 2007, 12:29:50

Карпаты, как они прекрасны в любое время года.

Olya34 10 May 2008, 22:52:28

Потрясающая красота!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям