Всегда рад видеть на своей страничке фотографов, художников, не зависимо от их уровня профессионализма и статуса. Напомню, что очень приветствую конструктивную критику, замечания и предложения! Спасибо всем, кто всё это время был со мной! И, разумеется, что очень приятно, что своим творчеством я могу доставлять минуты радости и удовольствия людям, большинство из которых испытывают огромную любовь к фотографическому искусству.
Пространство, цвет, сбегающие вниз ели, все такое естественное, снято отлично! И небо, всегда неповторимо красивое, люблю снимать и рассматриватьоблака, одно из самых красивых явлений на свете!
Великолепная у Вас природа!
Свет хорошо лёг. Масштабно. В контровом свете технически неплохо. Из критики: горизонт пополам, можно небо урезать; самая "светящаяся" ёлочка почти посередине - её бы поближе и на линию зс. На верхушках слева - видны следы фш ( у меня жк монитор :))). В целом отличное фото.
(31) KORDAN: Спасибо Данил! Неба и так отрезал добрый кусок. Ещё больше отрезать – убить воздушную перспективу, глубину кадра. Горизонт пополам, на мой взгляд, оправдывает линейная перспектива вместе с нисходящей кривой на ПП. На верхушках ёлок (переход: ёлки-небо) скорей всего тёмные следы градиентника, которые пришлось немного вытянуть по свету.
В качестве конструктивной критике - при подготовке не ориентируйтесь на дешёвые ЖКД, т.е. не перенасыщайте цвета. Ваши снимки заслуживает бережного отношения.
Комментарии пользователей
Всегда рад видеть на своей страничке фотографов, художников, не зависимо от их уровня профессионализма и статуса. Напомню, что очень приветствую конструктивную критику, замечания и предложения! Спасибо всем, кто всё это время был со мной! И, разумеется, что очень приятно, что своим творчеством я могу доставлять минуты радости и удовольствия людям, большинство из которых испытывают огромную любовь к фотографическому искусству.
Со статусом, Игорь! :-) Заслуженно!
Хочу от себя сказать, что всегда с удовольствием захожу на твою страничку!
лепоооотаааа!!!:)
Хороший вид!
Отличный снимок!!!!
Отличная работа! Какая даль...
Очень нравится!
хорошо. хочется, чтобы линия в ПНУ уходила строго в угол. как вариант: <показать кадр>
красивые диагонали...
свет удачный....
свет хорош
*555*
чудно
Krasota!!!!!
(2) I love S.: и тебе спасибо!
(9) AIex: кроп тоже годится
(10) scl(Вячеслав): (11) Vadim Balakin: свет - это было просто мгновение!
красивые холмы!
Красивая природа. Тени интересно по горам легли. Понравилось!
Очень красивый вид!!!!
Просто красиво!
Вид красивый, но НМВ можно добавить резкости, особенно на ПП?
хорошо!
Очень красивый вид!!!
Небо,свет,диагонали и в целом снимок-ОТЛ!!!
Великолепный снимок! Свет!!!!
Свет сделал работу! Спасибо!!! Прекрасные у вас работы, яркие, интересные, жизненные!
ок
!!!
облака как живые
Пространство, цвет, сбегающие вниз ели, все такое естественное, снято отлично! И небо, всегда неповторимо красивое, люблю снимать и рассматриватьоблака, одно из самых красивых явлений на свете!
Великолепная у Вас природа!
Свет хорошо лёг. Масштабно. В контровом свете технически неплохо. Из критики: горизонт пополам, можно небо урезать; самая "светящаяся" ёлочка почти посередине - её бы поближе и на линию зс. На верхушках слева - видны следы фш ( у меня жк монитор :))). В целом отличное фото.
(31) KORDAN: Спасибо Данил! Неба и так отрезал добрый кусок. Ещё больше отрезать – убить воздушную перспективу, глубину кадра. Горизонт пополам, на мой взгляд, оправдывает линейная перспектива вместе с нисходящей кривой на ПП. На верхушках ёлок (переход: ёлки-небо) скорей всего тёмные следы градиентника, которые пришлось немного вытянуть по свету.
Отличный снимок!!
В качестве конструктивной критике - при подготовке не ориентируйтесь на дешёвые ЖКД, т.е. не перенасыщайте цвета. Ваши снимки заслуживает бережного отношения.
Карпаты, как они прекрасны в любое время года.
Потрясающая красота!