Рубрика «Пейзаж»

Еще
После дождя.
356человек
Загружена 09.09.2007 17:59 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax *ist DОбъектив Pentax SMC DA 18-55mm f/3.5-5.6
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

chursinka 9 September 2007, 18:01:35

Красивый кадр, только контрста и яркост не хватает...

Тайшет 9 September 2007, 18:04:04

(1) chursinka: ммм... так дождь. все серо...

Сергей Ярошенко 9 September 2007, 18:26:48

Было пасмурно. Вы широко открыли диафрагму (автоматика открыла), поэтому на переднем плане резкости нет. При таком освещении пейзаж снять очень сложно (без штатива, конечно), т.к. нужно зажать диафрагму и повысить выдержку до секунд :-).

Тайшет 9 September 2007, 19:05:28

(3) Сергей Ярошенко: диафрагма 8. Темно таки было. Но я учту совет. Спасибо.

Александр Абалихин 12 September 2007, 13:03:32

Пентакс работает в любых условиях! ;)

Тайшет 12 September 2007, 23:54:59

(5) Александр Абалихин: вот точно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям