В пятницу я ездила в конный поход. Бесконечно шел дождь. Основательно промокли все. Палатки, кони, люди... В субботу я решила уехать. И пошла одна по долгой-долгой тропе. Но всю дорогу я фотографировала, так что долгий путь был весьма позитивен.
Было пасмурно. Вы широко открыли диафрагму (автоматика открыла), поэтому на переднем плане резкости нет. При таком освещении пейзаж снять очень сложно (без штатива, конечно), т.к. нужно зажать диафрагму и повысить выдержку до секунд :-).
Комментарии пользователей
Красивый кадр, только контрста и яркост не хватает...
(1) chursinka: ммм... так дождь. все серо...
Было пасмурно. Вы широко открыли диафрагму (автоматика открыла), поэтому на переднем плане резкости нет. При таком освещении пейзаж снять очень сложно (без штатива, конечно), т.к. нужно зажать диафрагму и повысить выдержку до секунд :-).
(3) Сергей Ярошенко: диафрагма 8. Темно таки было. Но я учту совет. Спасибо.
Пентакс работает в любых условиях! ;)
(5) Александр Абалихин: вот точно!