Рубрика «Пейзаж»

Еще
Ещё одно утро... Гомель Днепр утро
595человек
Загружена 09.09.2007 18:31 Рубрика «Пейзаж» Теги: Гомель Днепр утро
23 Художественно
12 Оригинально
19 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

awo 9 September 2007, 18:37:27

Понравилось!

Тит Леонид 9 September 2007, 18:39:26

стильно и красиво!

kev 9 September 2007, 18:58:02

Очень профессионально и красиво.

feli4ita 9 September 2007, 18:59:13

Ух ты!Красота!Понравилось!

immodium 9 September 2007, 19:31:14

очень красиво !!!

Sergey Migunov 9 September 2007, 19:33:55

Крррасотище!
Отличная работа!
555+++

Влад Шерман 9 September 2007, 19:55:07

сюр...

b and w 9 September 2007, 19:59:23

краски поражают!

Homo Humourus 9 September 2007, 20:09:11

СУПЕРРРРР!!!

atolls 9 September 2007, 20:42:53

Очень красивый и приятный снимок!

Spooner 9 September 2007, 20:44:18

здорово! хорошее фото

Евгений Лисиенко 9 September 2007, 21:30:19

Классно! Хорошое фото и обработка понравилась.

Йа Креведко! 9 September 2007, 21:45:16

Артефакты только в небесах противные, но и с ними оч. даже ничего :-)

o_frolov 9 September 2007, 22:02:41

Здорово получилось!

Григорий Пожванов 9 September 2007, 22:08:50

Интересное состояние.

Rei4al 9 September 2007, 22:57:28

Krasivo!!!!!!!!

Viktor Kalechenkov 9 September 2007, 23:38:09

О, Белоруссия!
Отличная работа. Все кнопки. Представление нравится!

KBp 10 September 2007, 07:09:35

колоритно!

Ермолицкий Александр 10 September 2007, 11:40:11

мягкая и очень приятная работа

Yuriy Kovalenko 10 September 2007, 12:02:37

Класно,только цвет хотелось бы понежнее!

Воронин Сергей 10 September 2007, 16:01:46

Очень понравилась!

Garmax 10 September 2007, 23:01:32

Умиротворяет. Великолепный пейзаж!

Особенно низ нравится

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям